Офтальмологические услуги в Самаре

Сегодня мы достаточно часто сталкиваемся с заболеванием органов зрения, и это во многом объясняется глобальной компьютеризацией и использованием мобильных устройств. Дети с самого раннего возраста начинают осваивать телефоны, планшеты - играют в игры, очень близко читают, что, безусловно, приводит к развитию таких заболеваний как близорукость, дальнозоркость, общему снижению зрения, росту глазного давления и т.д. Взрослые также сталкиваются с подобными проблемами, часами проводя время за рабочим компьютером. Если своевременно не обратить внимание на ухудшение зрения, усталость глаз, резь, то последствия могут быть не обратимыми.

Итак, с появлением первых симптомов, указывающих на дискомфорт в глазах, стоит обращаться к врачу-офтальмологу. В клинике zrenie100.ru работают квалифицированные специалисты, которые проводят тщательную диагностику при первичном приеме и назначают ряд дополнительных исследований при необходимости. Диагностика в клинике проводится на качественном оборудовании, что позволяет определить малейшие изменения в состоянии глаз и приложить максимум усилий для предотвращения развития заболевания.

Часто некоторые заболевания органов зрения передаются по наследству, поэтому если в роду имеются близорукие, то стоит привести ребенка на профилактический осмотр и предпринять необходимые мероприятия для профилактики развития подобного явления.

Также очень важно правильно выбирать очки тем, кто уже отмечает снижения четкости зрения. Только квалифицированный врач сможет подобрать наиболее подходящие очки или линзы, которые не навредят организму. Часто специалисты прописывают разнообразную гимнастику для глаз, которая позволяет снять напряжение с глаз на протяжении дня.

Кроме этого, сегодня Самарская офтальмологическая клиника предлагает различные методики и процедуры, которые направлены на повышение зрения, более подробно о них и об ограничениях, с ними связанных, расскажет врач на первичной консультации.

Как записаться на прием к специалисту?

Во-первых, можно позвонить по указанным на сайте телефонам, и администратор запишет вас на прием.
Во-вторых, на сайте клиники ведётся онлайн запись к врачу. После направления заявки с вами свяжется администратор для подтверждения записи.

На сайте клиники представлен актуальный прайс, поэтому вы всегда можете заранее просчитать стоимость приема и процедур.

.