Дюков высоко оценил организацию и проведение финала Кубка в Самаре

Как сказал Александр, матч держал зрителей в напряжении до последней минуты. Президент РСФ поздравил "Локомотив" с победой и отметил, что наш регион справился с организацией спортивного события на отлично.

– Самара прекрасно справилась с проведением финала. Я хотел бы поблагодарить руководство региона и губернатора Дмитрия Азарова за его помощь и поддержку, - прокомментировал Дюков.

По словам Александра, к финалу была подготовлена насыщенная программа из различных мероприятий, которые пришлись по вкусу и болельщикам, и жителям города.

– Эту практику мы будем продолжать и будем стараться делать так, чтобы каждый финал был еще более интересным, еще более наполненным различными событиями, и футбольными, и околофутбольными, в хорошем смысле этого слова, - поделился он.

Дюков также отметил, что Самаре на своем примере удалось доказать, что в регионах можно проводить матчи на высшем уровне.

Регионы готовы принимать матчи самого высокого уровня. Конечно, эту практику мы будем продолжать, – сказал Дюков в эфире "Матч ТВ".