Жена самарского олигарха Ксения Царицына испугала поклонников пережаренной кожей

Супруга известного самарского олигарха Ксения Царицына «перекоптилась» до состояния «курочки гриль». Судя по ее фотографиям в Инстаграме, Ксения большую часть времени проводит на дубайских пляжах. И это не мудрено, ведь в Дубай сейчас стоит невыносимая жара. Спастись от палящего солнышка можно под кондиционером или в воде. Ксения, выбрала второй вариант.

К купальному сезону жена олигарха Алексея Шаповалова подошла ответственно. Ее и без того огромный гардероб пополнился десятками купальников от ведущих мировых брендов. «Ксения, ваши купальники настолько восхитительно-прекрасны, что я просто не могу вам не позавидовать», «Ксюша, у тебя идеальный вкус», «На таком шикарном теле все купальники будут смотреться красиво и сексуально, грудь огонь», - пишут поклонники.

Брендовые купальники пришлись по вкусу многим, однако ее шоколадный загар подвергся резкой критике.

- Ксюша, старайтесь не так часто находиться под солнцем, вы совсем не бережете свою кожу, в старости ваши аппетитные «булочки» сморщатся так сильно, что смотреть на них будет уже не так приятно. Поверьте и спрячьте их, - советуют пользователи Инстаграма Царицыной.

Также подписчики считают, что загар Ксении – дурной тон. «Безвкусица, колхоз, короче», «А раскорячилась-то», - обращаются к девушке хэйтеры.

Сама же Царицына считает, что она «mamasita».

К слову, не так давно жгучая брюнетка демонстрировала в своем Инстаграм невероятно незаметные купальники. Как посчитали ее фанаты, вместо трусиков на Царицыной были надеты ниточки.

Ранее звезда Инстаграма хвасталась перед подписчиками полупрозрачным нарядом.