Жена самарского депутата рассказала, как она голодает

Поля Полякова жена самарского депутата Александра Хинштейна поделилась в соцсети рецептом похудения. Как оказалось, актриса неделю сидела на голодании. Однако делала она это под чутким присмотром специалистов медицинского центра.

Девушка отметила, что это большая победа над собой. Светская дама призывает своих подписчиков в Инстаграм последовать за ней и очистить свой организм от вредностей.

-Хочу поделиться с вами своими достижениями. Я практиковала недельное голодание на воде. И знаете, я смогла это сделать! Чувствую себя невероятно круто и легко! А еще я безумно рада тому, что сбросила 5 кг! Да, было нелегко, но я сделала это! По-моему, иногда надо проводить вот такие эксперименты над собой. Конечно, не издеваться, но выяснить, на что ты способен. Отказаться на время от вредностей или плохих привычек, посмотреть, что из этого выйдет. А вдруг понравится, и не захочется обратно? - рассуждает Поля в своем блоге.

Помимо того, что девушка сбросила вес, она подчеркивает, что также очистила организм от шлаков и токсинов, поработала и над собой.

-Кроме того, это еще и крутое духовное развитие – переоценка ценностей. У меня появилась любопытная идея. А давайте откажемся от вредностей на какое-то время? Да даже на одну неделю! Например, вы готовы отказаться от сахара/сладостей/кофе? Готовы бросить себе вызов и выяснить, на что вы способны? Давайте сделаем это! Ну, кто со мной?

В конце своего монолога жена самарского депутата бросила вызов фолловерам на тему, кто готов отказаться от вредной пищи.