Наверх
18:22, 29.05.2019

В Самаре проведут пикет в поддержку организатора акции протеста против «мусорной реформы»

В Самаре проведут пикет в поддержку организатора акции протеста против «мусорной реформы»
16+
Фото: Михаил Матвеев/Twitter.com
Наталью Баранову планируют осудить за оскорбление следователя

Самарскую правозащитницу Наталью Баранову будут защищать коллеги из центра «Агора». Об этом сообщил депутат самарской губернской думы Михаил Матвеев.

— Против самарской активистки следовательный комитет возбудил уголовное дело за «оскорбление представителя власти». В суде её интересы будет защищать правозащитный центр «Агора», — пояснил политик.

Наталья Баранова — один из организаторов многочисленных акций протеста в Самаре. 25 мая стало известно, что женщин стала фигурантом уголовного дела. Якобы она в грубой форме охарактеризовала сексуальную ориентацию следователя Владимира Сария. 

Присоединиться к группе поддержки Натальи Барановой можно будет в пятницу, 31 мая, в 18:00. Правозащитница планирует провести у фонтанов на Осипенко пикет в поддержку 2 главы Конституции. 

 

 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat29 мая 2019, 18:50
Стоп! А у бабки нет оснований полагать, что он "нормальный". Пусть докажет при свидетелях и комиссии, что он гетеросексуалист.
Согласны с автором?
Мальвина29 мая 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Стоп! А у бабки нет оснований полагать, что он "нормальный". Пусть докажет при свидетелях и комиссии, что он гетеросексуалист.
Ты за или против ?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Стоп! А у бабки нет оснований полагать, что он "нормальный". Пусть докажет при свидетелях и комиссии, что он гетеросексуалист.
Бабку прилюдно трахнет чтоль?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты за или против ?
Вот пока ты бухаешь, на луне вон чего нашли!B-|
Согласны с автором?
Enigmat29 мая 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты за или против ?
Вeчeр дoбрый. Зa или прoтив чeгo? Caжaть ли бaушкy? - Нeт, нe сaжaть. Xoтя мoжнo штpaф выпиcaтb, тoгдa бaбyлbки вooбщe "зaмитингyют". Врaг мoeгo врaгa – мoй дрyг.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот пока ты бухаешь, на луне вон чего нашли!B-|
Там не только это нашли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Там не только это нашли
:-D
Согласны с автором?
Enigmat29 мая 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Там не только это нашли
За котел пол жизни, за Луну свободу,
Я глотаю жидкость, а она жжет горло..
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Бабку прилюдно трахнет чтоль?8-|:-D
Enigmat - герантофил???!!! 8-| %-8
Согласны с автором?
Enigmat29 мая 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Enigmat - герантофил???!!! 8-| %-8
Нет. Я против. Не хочу, чтобы таджик русскую бабушку того.
Согласны с автором?
Enigmat29 мая 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Я против. Не хочу, чтобы таджик русскую бабушку того.
*азербайджанец (быстрофикс)
Согласны с автором?
Оттуда29 мая 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Стоп! А у бабки нет оснований полагать, что он "нормальный". Пусть докажет при свидетелях и комиссии, что он гетеросексуалист.
Дв какой же он гетеросексуал если мы с нмм трахались. Я ему зад прочистил.
Согласны с автором?
Enigmat29 мая 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Дв какой же он гетеросексуал если мы с нмм трахались. Я ему зад прочистил.
Никakиx тaм мaячкoв, GPS трeкeрoв или кaмeр нe былo? Я слышaл иx ceйчac cнaбжaют пocлeдними рaзрaбoткaми из Cкoлкoвo.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
За котел пол жизни, за Луну свободу,
Я глотаю жидкость, а она жжет горло..
Cyкa, ржу:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Enigmat - герантофил???!!! 8-| %-8
ХЗ, у него спроси, но я думаю что это он кроликом тут подписывалсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Я против. Не хочу, чтобы таджик русскую бабушку того.
Ты таджик?8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Дв какой же он гетеросексуал если мы с нмм трахались. Я ему зад прочистил.
Товарищ-школьник, шутка неуместнаB-| Шутите грамотнее!B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
ХЗ, у него спроси, но я думаю что это он кроликом тут подписывалсяB-|
:-D=-DС Добрым Утром! Неее, я не Кролик, я всегда подписываюсь именно своим ником и никаким другим и уж тем более не Горожанином.:-P
Согласны с автором?
Enigmat30 мая 2019, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
:-D=-DС Добрым Утром! Неее, я не Кролик, я всегда подписываюсь именно своим ником и никаким другим и уж тем более не Горожанином.:-P
Лул, ток проговорил, а сам ник забыл ввести. Ха-ха. Но я всегда маякую, как сейчас, что это был мой коммент.
Согласны с автором?
Enigmat30 мая 2019, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
Лул, ток проговорил, а сам ник забыл ввести. Ха-ха. Но я всегда маякую, как сейчас, что это был мой коммент.
Т.е. целенаправленно я не скрываю свой ник.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 11:27
"охарактеризовала сексуальную ориентацию следователя Владимира Сария", а он особо и не скрывал, мелкий извращенец. Ну не любит он женщин, девочек и бабушек.
Согласны с автором?