Наверх
12:41, 31.05.2019

«Единая Россия» дала «зелёный свет» Александру Нефёдову на замещение места в Губдуме

«Единая Россия» дала «зелёный свет» Александру Нефёдову на замещение места в Губдуме
16+
Фото: «Единая Россия»
Ранее он занимал пост вице-губернатора Самарской области

В борьбу за вакантный мандат депутата Самарской губернской думы вступил бывший вице-губернатор региона Александр Нефёдов. Его кандидатуру согласовал президиум партии «Единая Россия».

— Кандитата представил заместитель секретаря генерального совета партии, депутат Госдумы Виктор Селиверстов, — пояснили представители политического объединения. — Проект решения ПГС направили президиуму регионального отделения. 

Ранее Александр Нефёдов занимал посты мэра Новокуйбышевска, председателя правительства Самарской области и вице-губернатора региона. В прявящую партию он вступил в 2005 году. 

 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 мая 2019, 13:14
Пора на пенсию, сколько можно. И ртом и 5ой точкой, всех денег не соберешь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошельки31 мая 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Пора на пенсию, сколько можно. И ртом и 5ой точкой, всех денег не соберешь.
Какая пенсия? А ну работать, ПАРАЗИТ! :-D
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2019, 13:34
а хто жэ аб Расиюшке заботцца будет??;-|:-(
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2019, 13:35
прастити за олбанский, па-русске эти слова ни прапускает ихий спамер;-|
Согласны с автором?
Гага Гирин31 мая 2019, 13:58
мнение Кошельчан учли при рассмотрении кандидатуры? Может Сипу Финютинского стоило на свободное место?!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
мнение Кошельчан учли при рассмотрении кандидатуры? Может Сипу Финютинского стоило на свободное место?!
Кошельки за Путина!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки за Путина!!! :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
а хто жэ аб Расиюшке заботцца будет??;-|:-(
А кто же об Россиюшке заботится будет???
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
прастити за олбанский, па-русске эти слова ни прапускает ихий спамер;-|
Ты глючишь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки за Путина!!! :-D
Быть не может, он это дело не одобряетB-|
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
А кто же об Россиюшке заботится будет???
1. заботитЬся.
2. изначально был глагол от "опёка".
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
А кто же об Россиюшке заботится будет???
3. после 7-й попытки на всяк случай заменила его8'-(
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
1. заботитЬся.
2. изначально был глагол от "опёка".
Опекаться?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
1. заботитЬся.
2. изначально был глагол от "опёка".
Заботится телефон поменял
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
1. заботитЬся.
2. изначально был глагол от "опёка".
Или печься?8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
3. после 7-й попытки на всяк случай заменила его8'-(
Не ставь русскую букву "e" перед буквами "б", и "п", меняй на английскую! Да прEбудет с тобой сила, сестраB-|
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Или печься?8-|
8-|8-| как?.. КАК???.. Колдун..;-|
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Не ставь русскую букву "e" перед буквами "б", и "п", меняй на английскую! Да прEбудет с тобой сила, сестраB-|
точно, сама сообразила :-D. Про "б" вродь запомнила, ишшо про "п" надо..
Говорю же, уже смс и электронку с оглядкой и замиранием сердца пишу - пропустит или чо..:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:51
молодым везде у нас дорога? или наоборот?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:24
Что значит, дала?
Его туда куратором шкурных финансов и поставили.
Согласны с автором?