Наверх
15:51, 31.05.2019

«Старинная русская забава»: депутат губдумы раскритиковал земляные работы на Ташкентской

«Старинная русская забава»: депутат губдумы раскритиковал земляные работы на Ташкентской
16+
Фото: Михаил Матвеев/Twitter.com
На улице проводят замену теплокоммуникаций

В Самаре теплоэнергетики приступили к замене поврежденных и изношенных коммуникаций на Ташкентской. В связи с этим инженеры приступили к земляным работам на улице. Они огородили участок и выставили предупреждающий знак с напоминанием, что «идёт подготовка к зиме». 

Однако не всем жителям областной столицы пришлись по духу земляные работы на Ташкентской.

— Старинная самарская забава. Сначала отремонтировать дорогу,а через год раскопать. Зима — это же так неожиданно, и перед ремонтом дороги трубы поменять было нельзя. За весь этот «дурдом» платим мы с вами, а владельцы компании только зарабатывают, — рассказал на своей странице в соцсетях депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев.

Между тем, с 27 июня по 10 июля в Самаре теплоэнергетики проводят опрессовку коммуникаций. Их цель — выявить «слабые» участки на магистралях. 

Первые результаты таких «исследований» ощутили на себе жители Промышленного района. С разницей в сутки на Ново-Вокзальной образовался провал, а затем и гейзер холодной воды

Илья Овсянниковъ
Тэги: ЖКХ, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 мая 2019, 16:00
Матвеева в президенты!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Матвеева в президенты!!!
Меркушкина - на нары!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Матвеева в президенты!!!
Хохол-коммуняка = дичь%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Хохол-коммуняка = дичь%-8
Нифига! Вот кошелевцы = дичь!%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Нифига! Вот кошелевцы = дичь!%-8
Да, эти похожи на орков, а южный город скоро будет как окрестности Изенгарда..
Согласны с автором?
Чегевара31 мая 2019, 16:12
Ломать не строить!
Согласны с автором?
Чегевара31 мая 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Да, эти похожи на орков, а южный город скоро будет как окрестности Изенгарда..
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 16:31
а кто такие вдалельцы?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Да, эти похожи на орков, а южный город скоро будет как окрестности Изенгарда..
Апиридил
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Хохол-коммуняка = дичь%-8
Кремлeбoт + poт = хороший отсос
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина - на нары!
Долой царя!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Долой царя!
Дурень хохлацкий, не царя долой, а долой самодержавие.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:18
Это называется "темной дырой в бюджете".
С учетом развития территории за больничным комплексом и реконструкцией сетей в "старой части города" - это многосотенные в миллионах вложения в личные карманы.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Матвеева в президенты!!!
Одобряю.
Согласны с автором?
Позор02 июня 2019, 06:04
У азарова с его минист рами все через ж о п у они головои не могут думать
Согласны с автором?