Наверх
17:53, 31.05.2019

«Мы кладём на совесть»: в Самаре рабочие забыли заделать дырки на Карбышева

«Мы кладём на совесть»: в Самаре рабочие забыли заделать дырки на Карбышева
16+
Фото: SPF-Samara/Twitter.com
Подрядчикам дал указание вице-мэр Владимир Василенко

Жители Самары обратили внимание городских властей на халатную работу муниципальных дорожных служб. Они пожаловались на незаделанные керны (контрольные отверстия) на улице Венцека.

— Венцека, 60. Эту улицу, по словам Елены Лапушкиной, очень сильно хотели привести в порядок. Но на деле ваши подчиненные даже не следят за заделкой кернов. Это системная и типичная проблема в работе в хозяйстве Владимира Василенко, — рассказал председатель правления «Ассоциации общественного взаимодействия» Андрей Ишмуратов.

Первый вице-мэр областной столицы 21 мая поручил руководителю департамента городского хозяйства и экологии Олегу Ивахину и директору МБУ «Дорожное хозяйство» Шамилю Халлиулову разобраться в ситуации и исправить ситуацию. Крайний срок чиновник обозначил как 29 мая.

Однако даже 31 мая, по словам местных жителей, дорожных рабочих на улице не было. Они снова обратились к городским властям с просьбой заделать керны и прокомментировали снимок с улицы весьма иронично «Мы кладём на совесть». 

Илья Овсянниковъ
Тэги: ЖКХ, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 мая 2019, 18:18
Их нигде и никогда не заделывают. Как дупла у кошельков.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:20
Не на Карбышева, а в Карбышеве. B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Их нигде и никогда не заделывают. Как дупла у кошельков.
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:21
Мальвина - рабочая дырка
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Их нигде и никогда не заделывают. Как дупла у кошельков.
Какой ты юморной:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:30
так на карбышева или на венцека?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:33
В бюджете не заложены средства на вице-указания.
Будем ждать результатов торгов по заделке трещинок и дырочег.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:35
вуахахах свинота закрыла комменты к статье как у нее чуть сына не украли
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
вуахахах свинота закрыла комменты к статье как у нее чуть сына не украли
Кто ворует маленьких кошелечков?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:46
3 года назад сделали ремонт тротуаров на 22 Партсъезда, потом вырезали эти керны и так все и оставили!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
так на карбышева или на венцека?
На финютина %-8
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
На финютина %-8
Ты очень смешная:-D
Согласны с автором?
Бублик31 мая 2019, 18:53
Дырку вам от бублика а не заделка отверствий.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:55
а мой любит сосредоточенно так поковоряться ТАМ у меня своими пальцами - при этом я ничо не чувствую, а он с умными видом елозит: так и лежим, он что-то там выковыривает, а я за ним наблюдаю. И так он внимательно этим процессом занимается, что я уж молчу - вдруг у него интерес естествознателя?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
а мой любит сосредоточенно так поковоряться ТАМ у меня своими пальцами - при этом я ничо не чувствую, а он с умными видом елозит: так и лежим, он что-то там выковыривает, а я за ним наблюдаю. И так он внимательно этим процессом занимается, что я уж молчу - вдруг у него интерес естествознателя?
а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
На финютина %-8
Свят свят свят ...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Кто ворует маленьких кошелечков?
цыгане
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Их нигде и никогда не заделывают. Как дупла у кошельков.
пнx
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 19:23
Куй они кладут на жителей города!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!!!!!!
А ты его свой в рот бери и согревай.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина - рабочая дырка
У неё три рабочие дырки!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
У неё три рабочие дырки!
И рот вафлерский
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Их нигде и никогда не заделывают. Как дупла у кошельков.
Да на керне они вас вертели!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 07:28
НИГДЕ И НИКОГДА ИХ НЕ ЗАДЕЛЫВАЮТ
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
НИГДЕ И НИКОГДА ИХ НЕ ЗАДЕЛЫВАЮТ
как дупла у кошельков
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 08:56
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
И рот вафлерский
Как у раменской шлюшки
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 16:43
Сколько же лядей своих и всех надо пристроить.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 20:36
Все в порядке -дырки сделаны на совесть и асфальт уложен на дороге на 15 см уже!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Куй они кладут на жителей города!
И на дороги
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 18:26
Так это водоотведение
Согласны с автором?