«Не бухайте, пацаны»: В 63 регионе улыбчивый мужчина разгромил в пух и прах алкомаркет

В Тольятти объявился ярый «ЗОЖник», который ворвался в один из алкомаркетов и разгромил все витрины с алкоголем. Своими действиями он пытался спасти людей от алкоголизма.

- Не бухайте, пацаны, не бухайте, – говорит на видеокамеру дебошир.

К слову, сам «ЗОЖник» оказался в состоянии алкогольного опьянения. По словам очевидцев, дебошир действовал так быстро, что они глазом не успели моргнуть, как он уже разгромил полмагазина.

- Такого мы еще не видели и не ожидали увидеть. Мужчина «не веселее» ворвался в магазин «Красное и Белое», что находится по улице Карла Маркса, и начал громить полки с алкоголем. Бутылки просто летали, на полу стекло, огромные лужи. К счастью, никто не пострадал. Продавец не растерялась и нажала на тревожную кнопку, - рассказывает очевидец.

За считанные минуты на место происшествия прибыли сотрудники ГБР «Гром», отвечающие за охрану этой точки. Пьяный дебошир сопротивления не оказывал.

Как оказалось, мужчина, причинивший ущерб (по скромным подсчетам) на 20-30 тысяч рублей, просто устал пить, поэтому он решил таким способом призвать людей перестать пить.

Есть вероятность, что злоумышленника привлекут к ответственности за хулиганство.