Наверх
10:13, 04.06.2019

«Не отступим»: коммунисты вновь планируют пройти маршем против мусорной реформы в Самаре

«Не отступим»: коммунисты вновь планируют пройти маршем против мусорной реформы в Самаре
16+
Фото: Илья Овсянников
Они хотят организовать несколько акций протеста

В конце июня в областной столице может пройти несколько акций протеста против «мусорной реформы». Об этом сообщил депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Матвеев.

— Подано уведомление о проведении марша вечером 20 июня по проспекту Ленина и массовых пикетов в центре города 17-20 июня. Мы не отступим, — пояснил политик.

Предыдущий марш, который запланировали на 8 июня, городские власти не согласовали. Депутат планировал обжаловать решение мэрии в суде, но ему отказали. 

Последняя акция протеста против «мусорной реформы» прошла в Самаре 31 мая. Организаторы совместили два повода для сбора недовольных горожан: защита 2 главы Конституции РФ и новая система обращения с твёрдыми коммунальными отходами. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Политика, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2019, 10:34
В 67 с утра насрать успели?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 10:38
МАТВЕЕВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 10:45
Что-то кисло-вяло тут сегодня с утра... пг опять полночи бухал?
Согласны с автором?
Оттудова04 июня 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
В 67 с утра насрать успели?
А как же:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
МАТВЕЕВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
Голостяна в президенты!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Голостяна в президенты!
Старогопердуна на мусор!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 11:01
Согласно конституции, у нас уведомительный порядок волеизъявления, а не согласительный
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Старогопердуна на мусор!
Азарова в дворники!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 11:09
Нам нужен свой Зеленский!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Нам нужен свой Зеленский!
У нас уже 97 000 ПАРАЗИТОВ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
МАТВЕЕВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
Был у нас один хохол, Крым своим отдал! Этот что отрезать планирует?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Голостяна в президенты!
Это хто такой?8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 13:23
как технично переключились с пенсионной реформы на мусорную
Согласны с автором?
Даже так04 июня 2019, 16:32
В селе надо поставить контейнеры с мусором когда надо кому выки нет. Мишакин не сообр азит,что так лучше
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2019, 23:01
путейщина распространяется со скоростью заразы
Согласны с автором?