Наверх
17:37, 04.06.2019

Налетай, подешевело! Самарский ТЦ «Парк Хаус» повторно пустили с молотка

Налетай, подешевело! Самарский ТЦ «Парк Хаус» повторно пустили с молотка
16+
Фото: m.2gis.ru
Продавцы снизили стоимость лота

В Самаре объявили повторную продажу имущества ООО «Арес Недвижимость». Одним из главных лотов является торговый центр «Парк Хаус».

Прошлый аукцион, который инициировали в середине апреля, признали несостоявшимся. Никто не изъявил желания приобрести помещения за 1,23 миллиарда рублей. Теперь стоимость лота снизили до 1 107 517 897 рублей. 

Кроме помещений, владельцы выставили на продажу и оборудование. В списке лота значатся радиосистема передачи сообщений, два призматрона, камеры видеонаблюдения и большое количество оргтехники.

Городские власти в начале 2019 года потребовали собственников снести часть ТЦ «Парк Хаус». Причиной стал выход подрядчиков при строительстве за разрешенные границы земельного участка. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Торговые центры Самара, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2019, 18:10
А когда Мегу продадут?
Согласны с автором?
Бабка04 июня 2019, 18:21
Хде этот хаос находится?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Хде этот хаос находится?
Туда метро не едит а такси не содит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Туда метро не едит а такси не содит
Туда солит или сахарит?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Туда солит или сахарит?B-|
Перчит и пассирует...=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:37
Вот так фартануло, у меня как раз лишний лярд завалялся
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот так фартануло, у меня как раз лишний лярд завалялся
Падажжи раскидывацца - через пару месяцев за полцены купишь, останется на что новоселье справить!=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:57
сносить ,и организовать стоянку гаражей железных,на законных оснаваниях,а то все места позанимали под плантации амброзии.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
сносить ,и организовать стоянку гаражей железных,на законных оснаваниях,а то все места позанимали под плантации амброзии.
и не только.. хи-хи, хи-хи-хи..=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
и не только.. хи-хи, хи-хи-хи..=-D
:-Dа у какого ГСК твой гаражик-то стоял?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
:-Dа у какого ГСК твой гаражик-то стоял?
Маняги захотел, торчок?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Маняги захотел, торчок?B-|
Пapy вёceл зaкинyл бы, вcпoмнил бы тpyдовyxy в Тимуровце, 1996 или 97й где-то
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:23
Сарай кому он нужет, притом за такие деньги
Согласны с автором?
Оттуда04 июня 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
А когда Мегу продадут?
Продадим КК и переедем в Парк Хаус
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Продадим КК и переедем в Парк Хаус
:-D:-D:-DПАЦТАЛОМ БЬЮСЬ ОБ СРУБ СВЕТЛИЦЫ ЧЕЛОМ!!!!:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 22:59
Меняю квартиру в КК, котел, 2 кормовые собаки на место под эскалатором в Парк ХаусеB-|
Согласны с автором?
FМочалкина05 июня 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Меняю квартиру в КК, котел, 2 кормовые собаки на место под эскалатором в Парк ХаусеB-|
Надеюсь меня с собой заберешь? НА все согласна, во все тяжкие! устала от одиночества!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Меняю квартиру в КК, котел, 2 кормовые собаки на место под эскалатором в Парк ХаусеB-|
У собак дупла развальцованы?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:08