Трех игроков самарских «Крыльев Советов» отправили «восвояси»

Трое игроков основного состава футбольного клуба «Крылья Советов» отправились на Родину. Их вызвали на матчи за свои национальные сборные. Так, Геннадий Киселев вызван в юношескую сборную России U-20. С 9 по 16 июня россияне сыграют на турнире Кубок ПФЛ «Переправа» в Саранске.

- Полузащитник «Крыльев» Паул Антон отправился в расположение сборной Румынии, которой предстоит провести две игры в гостях – с Норвегией и Мальтой в рамках группового раунда Чемпионата Европы. А форвард нашей команды Рамиль Шейдаев вызван в сборную Азербайджана, которая в рамках отбора на Евро-2020 встретится с командой Венгрии и со Словакией. Обе игры состоятся в Баку, - сообщают в пресс-службе «Крыльев Советов».

Напомним, что в минувшее воскресенье, 2 июня, в Самаре прошел второй стыковой матч между «Крыльями Советов» и «Нижним Новгородом».

Команды боролись за место в Российской футбольной Премьер-лиге. Как бы болельщики «Крыльев» не «разрывали» свои глотки, игра закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Несмотря на поражение, «Крылья» смогли сохранить прописку в Премьер-лиге на сезон 2019/2020. Однако не все болельщики в восторге от игры любимой команды.

- Глядя на последнюю игру, даже эта новость не подняла настроения. Сложилось впечатление, что самарские футболисты тянули время, то и дело падая на поле, «загибаясь» от боли. Как сказал тренер, игроки немного устали. Ну, да, наверное, по этой причине они решили расслабиться, не тратить много сил и просто поваляться на травке. Надеюсь, в следующем сезоне команда будет более подготовлена, - комментирует болельщик.