Наверх
14:49, 27.06.2019

Легкая рука родителя помогла жителю Самары выиграть в лотерею автомобиль

Легкая рука родителя помогла жителю Самары выиграть в лотерею автомобиль
16+
Фото: Stoloto
Выигрышный билет приобрел отец счастливчика

Житель Самары Владислав Бударин выиграл в лотерею «Русское лото» автомобиль стоимостью 700 000 рублей. Об этом сообщили организаторы розыгрыша.

— Счастливый билет разыграли в 1276-м тираже, — пояснили организаторы.

Для семьи Будариных лотереи стали целым семейным хобби. Билеты приобретает глава семейства.

— У папы счастливая рука. И заветный билетик тоже он выбрал. Когда проверял результаты на сайте, то едва не упал со стула. Новость о выигрыше сообщил отцу, — рассказал Владислав.

Мужчина уже решил, что заберёт денежный эквивалент приза. На выигранные деньги Бударины-старшие планируют отправиться в Канаду. 

 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2019, 14:57
в ИНОМ районе только полпятюни могут розыграть на троих.:-D
Согласны с автором?
Оттуда27 июня 2019, 14:57
Я БЫ ВДУЛ =-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
в ИНОМ районе только полпятюни могут розыграть на троих.:-D
Очко сипы фенютинского регулярно разыгрывают :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Очко сипы фенютинского регулярно разыгрывают :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:07
В Канаду...... Оригинально:-D
Согласны с автором?
гость27 июня 2019, 15:18
какой бизнес придумало государство-наивных дурачков обирать)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
В Канаду...... Оригинально:-D
Пусть лучше в турне на 67-м в элитный район съездят. Меньше затрат и больше незабываемых впечатлений черпнут.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
какой бизнес придумало государство-наивных дурачков обирать)
Тут действительно удача и фортуна нужна! Мой батя столько бабла на лотерейки просадил, а толку 0, а сосед постоянно раз в неделю тянул с лотереек больше чем тратил!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Пусть лучше в турне на 67-м в элитный район съездят. Меньше затрат и больше незабываемых впечатлений черпнут.:-D
Не, не надо, вдруг сусек им впарят там%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:45
Были бы деньги, тоже свалил отсюда.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Были бы деньги, тоже свалил отсюда.
А пешком до це эуропы, слабо?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Были бы деньги, тоже свалил отсюда.
Чё, 28000 нет чтоль, предатель родины?>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
В Канаду...... Оригинально:-D
Они отправятся в Канаду на ПМЖ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Были бы деньги, тоже свалил отсюда.
Свалить отсюда можно. Главное, чтобы только не «Туда».
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 20:08
А чё есть ещё лошары верящие в выигрыши?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Они отправятся в Канаду на ПМЖ.
И нахрена в такой же климат ехать?%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 22:48