"Голова в крови": в Самаре на трассе М-5 перевернуло машину из-за ДТП

В Самарской области на трассе М-5 произошло ДТП, в котором есть пострадавшие. Отечественный автомобиль съехал с дороги и перевернулся на бок. Один из участников аварии Сергей рассказал о том, как все было.

Вместе с водителем они отвозили груз в поселок Приморский. По дороге обратно их обгоняла машина, из-за которой и произошла путаница.

- Слева ехал авто, который помигал фарами, что означало - я тебя пропускаю, по словам водителя. Было решено обогнать его, но машина резко набрала скорость. Водитель нашего авто начал перестраиваться и видя, что хозяин другой машины начал гнать, он резко повернул руль вправо. В результате нас выкинуло за трассу, мы перевернулись и машина встала боком с той стороны, где сидел водитель.

По словам участника аварии, водитель головой разбил окно, когда машина летела кубарем. На место прибыли полицейские. Со слов очевидцев, отечественный автомобиль задел дерево и из-за этого перевернулся.

-Я спросил у водителя все ли впорядке? Он начал кряхтеть, я подумал сломал что-то. Я увидел, как у него из макушки течёт кровь. Я вылез оттуда сам, затем начали вытаскивать водителя.