Наверх
13:31, 28.06.2019

Самарцы накормили животных в зоопарке куклами, сосками и солнцезащитными очками

Самарцы накормили животных в зоопарке куклами, сосками и солнцезащитными очками
16+
Фото: Самарский зоопарк/Vk.com
Также в вольерах нашли монеты и перчатки

Сотрудники Самарского зоопарка просят посетителей соблюдать правила поведения. В том числе, и по отношению к животным и их режиму питания.

— Дети не могут понимать, что конфета или игрушка могут быть причиной гибели животного. Но взрослые должны быть сознательнее! Если понаблюдать за животными в зоопарке, то можно понять, что они не голодают, в отличной форме и у каждого свой сбалансированный рацион, — рассказали представители зоопарка. — Фазан не ест конфеты, львы не едят бутерброды.

Во время уборок в вольерах сотрудники зоопарка находят монеты, фантики, гвозди, резинки для волос, варежки. Также опасны для животных чипсы и солёные крекеры. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка28 июня 2019, 13:46
таких "посетителей" самих в клетки закрыть>-(. И побросать в них этой xpeнью>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 13:50
монеты явно не кошелевцы кидали:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
таких "посетителей" самих в клетки закрыть>-(. И побросать в них этой xpeнью>-(
Стрелка у Вас уже это самое...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка у Вас уже это самое...
сухость с низу и отвращение к мужикам?8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
сухость с низу и отвращение к мужикам?8-|
Климат????8-|
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка у Вас уже это самое...
"уже" что?;-|
Согласны с автором?
ФИНЮТИНСКИЕ28 июня 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
таких "посетителей" самих в клетки закрыть>-(. И побросать в них этой xpeнью>-(
Только попробуй!!
Согласны с автором?
#тожесамарец28 июня 2019, 14:03
А можно вместо животного там побывать? Стопудов в клетку за день на пятюню накидают:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
монеты явно не кошелевцы кидали:-D
Они бросали в клетки баклашки со стекломоем
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 14:11
Кто напоил тигра стекломоем?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Кто напоил тигра стекломоем?
Тигр потом всю клетку обблевал
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
тута все оттуда,
Согласны с автором?
Вежливый лось28 июня 2019, 14:39
Да не сЕрдиteсь так. Здрасьте:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось28 июня 2019, 14:45
Opacны толbко мелkuе оkpyглыe предmetы
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Оттуда был тигр!
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Да не сЕрдиteсь так. Здрасьте:-)
драсьте:-)
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Opacны толbко мелkuе оkpyглыe предmetы
не только в смысле съесть. Лежит животное, или спит - надо нeпременно кинуть, штоб зашевелилось, да? А то типа за что деньги плочены
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Оттуда был тигр!
Кошалефская тигра очень опасна жэвотное.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Кошалефская тигра очень опасна жэвотное.
Но бомбящий петух из кошелева ещё страшнее!
Согласны с автором?
Veжlivblй locb28 июня 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
не только в смысле съесть. Лежит животное, или спит - надо нeпременно кинуть, штоб зашевелилось, да? А то типа за что деньги плочены
Аааа, это безобразно.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Аааа, это безобразно.
Обменяйтесь уже телефонами и слейтсь в оффлайн. Вы оттуда? Нет? Здесь все только оттуда. А вы скучные зануды
Согласны с автором?
Старый ворчун29 июня 2019, 13:32