В Самарской области пропал парень после звонка своей бывшей жене

В Новокуйбышевске 30 июня пропал Дмитрий Станкевич, как утверждают родственники в тот день его видели последний раз. С того дня мужчина не выходил на связь. Близкие Дмитрия обратились за помощью в полицию, а также к волонтерам поисково-спасательного отряда Лиза-Алерт.

-Кто видел его или что-то слышал огромная просьба напишите мне пожалуйста, - именно с таким заявлением в соцсети обратилась к самарцам близкая подруга молодого человека Екатерина.

По словам девушки, 30 июня в 22:00 парень позвонил с неизвестного номера своей бывшей супруге и с того момента о нем больше не было вестей.

- Сейчас номер, с которого он звонил, не отвечает. В полицию один раз обратились- не приняли заявления, завтра бабушка с утра опять пойдет! Странного мы ничего не заметили, он никогда не пропадал, всегда говорил бабушке где он, - рассказала Екатерина.

Родственники Дмитрия уже все варианты обдумали. Из своих родных он ни с кем не ругался и не было причин для внезапного исчезновения.

-Мы не знаем, где он находился, когда звонил последний раз. Однако в одном мы точно уверены - он был в городе, так как планов куда-то уехать не было.

Однако все закончилось благополучно. Спустя несколько дней поисков мужчина все же нашелся. Родные нашли его сами. Сейчас они выясняют обстоятельства пропажи.