Наверх
16:33, 09.07.2019

Сказочная должность: в Самарской области назначили ответственного за качество госуслуг

Сказочная должность: в Самарской области назначили ответственного за качество госуслуг
16+
Фото: Правительство Самарской области
Чиновнику придётся совмещать несколько должностей

В Самарской области появилась новая должность. Она необходима для реализации постановления правительства РФ «Об оценке гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов». Соответствующее постановление опубликовали на сайте регионального правительства.

— Назначить первого замруководителя администрации губернатора Самарской области Владимира Терентьева ответственным за контроль качества предоставления госуслуг и муниципальных услуг, — говорится в документе. 

Ранее чиновник работал в мэрии Самары и руководил аппаратом администрации. В региональное правительство он перешёл осенью прошлого года.

Илья Овсянниковъ

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2019, 16:36
У нас уже есть один Сказочный *******:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:38
........... со сказочным окладом в миллион рублей! )
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
У нас уже есть один Сказочный *******:-D
:-D:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 17:03
Разве это не личные обязанности губернатора..........?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 17:04
А с этой затеи толк то будет?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 17:06
Ещё один дармоед на шею.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один дармоед на шею.
Если бы один... У него будет целая свора помощников и замов. Все как при путинизме.
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 17:21
"назначить ответственным" - это новая должность?
Просто зАму добавили функцию(фикцию)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Если бы один... У него будет целая свора помощников и замов. Все как при путинизме.
Это есть во вки навертикаль власти,поддерживающая его,куча бездельников.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 20:36
Расстрелять всех!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 20:51
Сколько все-таки безработных получают большую зарплату
Согласны с автором?
ася09 июля 2019, 21:13
Интересно,а чей же он сын из наших сидящих в думе, что такими должностями раскидываются? И за наши деньги он будет руководить?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 21:56
Какое одухотворенное лицо ! Совершенно не обезображено интеллектом.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
"назначить ответственным" - это новая должность?
Просто зАму добавили функцию(фикцию)
люстрацию
Согласны с автором?
Кадым Шумадан10 июля 2019, 02:27
Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте,
вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с Cоглашением, пожалуйста, покиньте сайт.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
Журнаш..хи и там прспособятся!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Сколько все-таки безработных получают большую зарплату
На бирже 1500 р. Я.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
А с этой затеи толк то будет?
А то!
Согласны с автором?
Самарец10 июля 2019, 18:20