Транспортерные ленты

Компания "Таргет" более 9 лет работает на рынке, специализируясь на производстве и обслуживании оборудования конвейерных конструкций собственного производства. Всегда в наличии транспортерная лента как новая, так и б/у разного качества. Компания "Таргет" располагает всеми современными наработками, и в кратчайшие сроки сможет выполнить заказ на поставку и монтаж необходимой транспортерной ленты и комплектующего оборудования. Здесь понимают, что качество транспортерных лент, их безопасность и надежность являются залогом успешного продолжения производственных процессов клиентов.

В числе продукции компании представлены:

  • шевронные конвейерные ленты,
  • транспортерные ленты,
  • барабаны,
  • конвейерные ролики,
  • резиновая техпластина,
  • разнообразные соединения,
  • изделия из полиуретана.

Располагая собственными производтвенными мощностями, компания может гарантировать высокое качество продукции, а также выгодную политику ценообразования.

Немаловажным конкурентным преимуществом является наличие в штате высококвалифицированных специалистов, которые имеют навыки установки и обслуживания такого комплектующего как транспортерная лента и обладают необходимыми знаниями для ремонта и замены как всей ленты, так и отдельных механических соединений. Специалисты "Таргет" постоянно повышают свой профессиональный уровень, стараясь максимально соответствовать техническому прогрессу и требованиям рынка при работе с транспортерными лентами.

Компания осуществляет полный комплекс работ по установке и обслуживании широкого ассортимента транспортерных лент. В зависимости от технических требований заказчика, специалисты компании изготовят транспортерную ленту, подходящую под индивидуально заданные заказчиком параметры. При наличии необходимой ленты на складе выполнение заказа осуществляется в кратчайшие сроки. Здесь понимают, что проволочка в осуществлении заказа на поставку и монтаж необходимой транспортерной ленты может привести к финансовым потерям клиентов из-за простоя дорогостоящего оборудования, а потому каждый заказ будет изготовлен в короткие сроки.

.