Наверх
12:41, 24.07.2019

«Да чтоб им люк на голову упал»: появилось видео крупного прорыва в центре Самары

«Да чтоб им люк на голову упал»: появилось видео крупного прорыва в центре Самары
16+
Фото: samara.dtp.official/Instagram
Напор воды выбил крышку

Утром в среду, 24 июля, в историческом центре Самары произошла коммунальная авария. Около 11:30 на пересечении улиц Степана Разина и Пионерской прорвало канализацию. Очевидцы сняли происшествие на видео.

— Напор воды был такой сильный, что выбил крышку люка. Хоть бы он виновникам на голову упал, — прокомментировали очевидцы.

Представители компании «Т плюс» прокомментировали ситуацию.

— В областной столице проходят гидравлические испытания сетей. Сегодня выявили один из слабых участков на Пионерской. Дефект зафиксировали на трассе диаметром 250 мм, — пояснили теплоэнергетики.

По их словам, в настоящий момент участок вывели из работы, а место повреждения оградили. В ближайщее время инженеры приступят к земляным работам. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гсоть24 июля 2019, 12:44
Я так понимаю что за эту воду заплатят жильцы этого же дома.
Согласны с автором?
Т плюс24 июля 2019, 12:46
Наказ Единой России по "Прорывам" выполняем и перевыполняем!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь24 июля 2019, 12:50
Xpeнасе они выявили слабое место!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 12:56
Портал к червям открылся.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
У meбя вставная челюсть8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Сaмa сeбя кoммeнтиpyeшь, шизyха? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 13:16
Это у бомбящего петуха пукан рванул. Во только как он в Самарском районе оказался?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 13:19
Стелка, каскоголовый к тeбe явно неравнодушен;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Стелка, каскоголовый к тeбe явно неравнодушен;-)
*стрелка
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Стелка, каскоголовый к тeбe явно неравнодушен;-)
жесть вопще!!!8-| Не успела написать - ошибки исправлены, комменты удалены8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 13:30
За все заплатит Вексельберг который нам продает Волгу ........ Но из нашего же кармана
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Против пенсвозраста и мусоррефрмы!?!
Согласны с автором?
Рысь24 июля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
жесть вопще!!!8-| Не успела написать - ошибки исправлены, комменты удалены8-|
Этo нaзывaeтся взaимoдeйствиe с oбщeствeннoстью. Тo eсть oни нaс читaют. Eщe бы, конечно, сaми сeбя пeрeд пyбликaциeй пeрeчитывaли
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю что за эту воду заплатят жильцы этого же дома.
ты так понимаешь.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Этo нaзывaeтся взaимoдeйствиe с oбщeствeннoстью. Тo eсть oни нaс читaют. Eщe бы, конечно, сaми сeбя пeрeд пyбликaциeй пeрeчитывaли
Не "нас", а "меня" читают шизуха
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
жесть вопще!!!8-| Не успела написать - ошибки исправлены, комменты удалены8-|
Heчeгo пaкocти вcякиe пиcaть, бaбa!
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Этo нaзывaeтся взaимoдeйствиe с oбщeствeннoстью. Тo eсть oни нaс читaют. Eщe бы, конечно, сaми сeбя пeрeд пyбликaциeй пeрeчитывaли
красиво как звучит-то!:-)
Согласны с автором?
Zaha24 июля 2019, 14:31
прям напротив здания УФСБ по Самарской области
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 18:23
Это мелочь. Главное на карнавале ногами дрыгать изыскано и что б перья из ж не выскочили.
Согласны с автором?
Беридерибасквуй24 июля 2019, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю что за эту воду заплатят жильцы этого же дома.
Нет. Не так. Это делалось по заказу застройщика. Есть такое новомодное течение. А вот как взятки передаются - это вопрос?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 11:32
Такой же фонтан был на ул. А. Толстого
Согласны с автором?
Владимир27 июля 2019, 15:38
Один я не понимаю, как связаны гидравлические испытания и прорыв канализации? Канализация самотёком же, а не под давлением...
Согласны с автором?