Наверх
16:31, 25.07.2019

Стало известно, за что будет отвечать «веселый и находчивый» советник Дмитрий Колчин

Стало известно, за что будет отвечать «веселый и находчивый» советник Дмитрий Колчин
16+
Фото: Дмитрий Колчин/Instagram.com
Капитана команды КВН «Сок» назначили на должность в выходные

Новый советник губернатора Самарской области Дмитрий Колчин будет курировать сферы экологии, охраны окружающей среды и молодёжной политики. Об этом сообщил сам новоиспечённый чиновник на своей странице в Instagram.

— Вот и обещанный пост, во всех смыслах. Я продолжу заниматься тем, что и прежде, в том числе и дачниками Прибрежного и 5-й просекой. Это никуда не исчезнет, какими бы не были изменения в моем вне рабочем времени, — пояснил Дмитрий Колчин. — Экологию я поддерживаю ещё со школьных времён и продолжу. А молодёжная политика для меня кажется логичной сферой. Мероприятия, творчество, трудоустройство, тусовки и другой адекватный фан. Но никто не знает, удастся ли совмещать.

По словам юмориста, он стал советником на общественных началах. То есть, Дмитрий Колчин не будет получать зарплату.

— Я пошёл на этот шаг осознанно, потому что считаю, что если ты можешь приносить пользу, то это круто! Я здесь родился, вырос, не уехал и хочу жить дальше, — добавил артист.

Он пояснил, что будет открыт для общения с населением. Для «обратной связи» можно будет использовать как уже имеющиеся каналы в соцсетях, так и новые контакты, которые станут известны в ближайшее время.

Капитана команды КВН «Сок» назначили на новую должность в минувшие выходные. Губернатор Дмитрий Азаров записал своё приглашение на видео. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Знаменитости, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дарья25 июля 2019, 16:40
Эколог млять! Трусы сперва свои постирай!
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Эколог млять! Трусы сперва свои постирай!
Знаешь......?;)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Эколог млять! Трусы сперва свои постирай!
Это он мимо твоего рта струхнул?
Согласны с автором?
Волшебник25 июля 2019, 16:44
А соколов жалуется что в Украине клоун
Согласны с автором?
Волшебник25 июля 2019, 16:44
Или соловьев ну тот у кого помёта много
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Эколог млять! Трусы сперва свои постирай!
8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:47
Не уехал потому что больше нигде не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Или соловьев ну тот у кого помёта много
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:49
Ага, бесплатно! Ну-ну!...:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:49
Вот так и будем жить, пока нами клоуны правят
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот так и будем жить, пока нами клоуны правят
И дзюдоисты!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 17:01
Бесплатно жену и дочь кормить,бесплатно работать
Согласны с автором?
Чел25 июля 2019, 17:03
Голову пускай поможет. Азар угорает:-D Качмазова возьми
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 18:12
Курировать, как Милей с Рядновым для Артякова бабло за мусор собирают, советник, мля...
Согласны с автором?
Альфред25 июля 2019, 23:29
Интересно, если закроют коменты на всех сайтах, где вы гадить будете? В подъезде? Сборище обиженных и оскорбленных.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот так и будем жить, пока нами клоуны правят
Не нами а вами,кострюльку поправь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фу26 июля 2019, 07:33
Антимонова спёрла 1 тыс жилищную льготу у инвалидов,вот её и распёрло вширь
Согласны с автором?
Dmitry Samara26 июля 2019, 09:21
Клоуны во власти это сейчас модно)))
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 09:37
Самовыдвиженец?
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2019, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Антимонова спёрла 1 тыс жилищную льготу у инвалидов,вот её и распёрло вширь
гражданин Фу, на фото НЕ ОНАB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А соколов жалуется что в Украине клоун
не в украине, а НА Украине !!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 16:28
НИ ЗА ЧТО !
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 16:32
Азаров перед Украиной решил покрасоваться?
Согласны с автором?