Наверх
18:50, 25.07.2019

В Самаре «обрезали» три троллейбусных маршрута

В Самаре «обрезали» три троллейбусных маршрута
16+
Фото: ProGorodSamara
На дороге проведут ремонт коммуникаций

В четверг, 25 июля, в Самаре изменится схема движения общественного транспорта. Речь идёт о троллейбусах № 4, № 15 и № 19. О корректировках сообщили в мэрии областной столицы.

— В связи с работами на водопроводе холодного водоснабжения диаметром 300 мм на проспекте Масленникова с 23:30 и до окончания ремонта не будут ходить указанные маршруты, — пояснили в горадминистрации.

Вместо этого троллейбусы № 19 проследуют до станции метро «Московская», а троллейбусы № 4 и № 15 вместо улицы Мичурина будут следовать по Московскому шоссе и Коммунистической. 

 

Илья Овсянниковъ
Тэги: ЖКХ, Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин25 июля 2019, 19:28
Главное что 67 маршрут автобуса не обрезали!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Главное что 67 маршрут автобуса не обрезали!
Наоборот
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 20:19
Сделали обрезание.
Согласны с автором?
не путать25 июля 2019, 21:02
снего уборочная техника готова уважемый мер.или опять по яйца снегу на тротуарах будет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Главное что 67 маршрут автобуса не обрезали!
Hac 97 000.
И вce mpeзвые и onpяmные :-P
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:22
КТО ТУТ ХОТЕЛ ДИРИЖАБЛИ? ПОЛУЧАЙТЕ!!!>-(
Нарушителей ПДД в Самарской области выявит дирижабль с видеокамерой
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
КТО ТУТ ХОТЕЛ ДИРИЖАБЛИ? ПОЛУЧАЙТЕ!!!>-(
Нарушителей ПДД в Самарской области выявит дирижабль с видеокамерой
Всевидящее око властей уже скоро... каждому в лоб по чипу с gps, шаг вправо, шаг влево от маршрута работа-дом - аннигиляция.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Всевидящее око властей уже скоро... каждому в лоб по чипу с gps, шаг вправо, шаг влево от маршрута работа-дом - аннигиляция.
работа-пятёрочка-дом тогда уж
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Hac 97 000.
И вce mpeзвые и onpяmные :-P
Пo cycekaм, paзойдucь ! %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
работа-пятёрочка-дом тогда уж
Продукты на дом будут доставлять за отдельный тариф.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:27
Воздушное судно будет летать с 25 по 27 июля над аварийными участк
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:29
Дирижабль оснащен видеокамерой, которая увеличивает обзор в несколько раз и составляет триста шестьдесят градусов. Дирижабль заполняют гелием и поднимают на высоту в воздух, что позволит увидеть номер машины с расстояния 700 метров днем и ночью.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:30
-
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:33
Обрезают пиписки детишкам, да и то не всем... А троллейбусы - укорачивают...)))
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Обрезают пиписки детишкам, да и то не всем... А троллейбусы - укорачивают...)))
Ну незнай, я свой наоборот растянул...
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:35
Kошeльku u в дupuжабeль нacepym.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
работа-пятёрочка-дом тогда уж
5 дорогой.
Согласны с автором?
ИЗЯ Бранштен26 июля 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Сделали обрезание.
Таки да8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
снего уборочная техника готова уважемый мер.или опять по яйца снегу на тротуарах будет?
Конечно готова скоро отчитаются. А зимой по ... будем перемещаться
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 16:24