Наверх
11:50, 26.07.2019

«Я за тобой слежу»: в общественный транспорт Самары направят «тайных пассажиров»

«Я за тобой слежу»: в общественный транспорт Самары направят «тайных пассажиров»
16+
Фото: samara.bezformata.ru
Акция продлится месяц

В четверг, 1 августа, в Самаре начнётся акция «Тайный пассажир». Условия участия рассказали представители компании-перевозчика «Самара Авто Газ».

— Эта акция — форма общественного контроля за пассажирскими перевозками и новый способ получения обратной связи. Все это необходимо для повышения качества обслуживания пассажиров, — рассказали в «Самара Авто Газ».

Чтобы стать одним из «тайных пассажиров», необходимо отправить заявку на участие по электронной почте samaraavtogaz@mail.ru. В ответ потенциальный «секретный пассажир» получит подробную анкету. Кроме добровольцев, контроль будут осуществлять члены общественного совета при департаменте транспорта.

Участникам акции следует обращать внимание на количество пассажиров, которые получили билеты, на взаимодействие водителей и кондукторов с горожанами, и соблюдение правил перевозки пассажиров и ПДД. Все нарушения рекомендуется подтверждать документально с помощью фото или видео. Также организаторы советуют следить не только за сотрудниками компании-перевозчика, но и за пассажирами. Все замечания с подтверждениями следует отправлять в течение 10 дней. Для чистоты эксперимента все «агенты» должны сохранять инкогнито. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 июля 2019, 12:01
Паламак монь,
Колыван губернаторсь
Паламак кеместэ,
Кадык паламот эйсэм кирвитолокс пици!
Паламак монь,
Палсемек виевстэ,
Кадык вечкемась эрямонь кияванть эйсэнек вети…
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Паламак монь,
Колыван губернаторсь
Паламак кеместэ,
Кадык паламот эйсэм кирвитолокс пици!
Паламак монь,
Палсемек виевстэ,
Кадык вечкемась эрямонь кияванть эйсэнек вети…
вот видитe, ПГ, чтО делают с горожанинами ваши внезапно грамотные тексты?>:> Ломка у товарища началась!
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
нe тупи, нeбaбa>:>
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
вот видитe, ПГ, чтО делают с горожанинами ваши внезапно грамотные тексты?>:> Ломка у товарища началась!
Я за тобой слежуB-|
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Я за тобой слежуB-|
8-|8-| и каковы результаты?B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-| и каковы результаты?B-|
НеутешительныеB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
НеутешительныеB-|
так меняйте объект наблюдения.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
так меняйте объект наблюдения.
Mнe napтuя поручила
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Mнe napтuя поручила
какая?:-D Партия тараканов в вашей голове? Так доложите им о неутешительных выводах и... меняйте объект наблюдения
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
а ещё, говорят, я гамаши вяжу
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
завидуете?8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
а ещё, говорят, я гамаши вяжу
Свяжите-ка мне гамаши, мамаша!
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
так партия поручила или это личная инициатива?>:>
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Свяжите-ка мне гамаши, мамаша!
денех не хватит оплатить заказ
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
денех не хватит оплатить заказ
Hy morда pыбoй yrocтитe.... noжaлycта.
Согласны с автором?
Чипполино26 июля 2019, 14:54
Нужно что-то делать а то кранты.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-| и каковы результаты?B-|
Срёсся часто
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Срёсся часто
в чём кайф от бесконечного хамства?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 19:36