В августе жители Самары смогут поучаствовать в акции «Тайный пассажир»

Цель акции — улучшить качество работы городского муниципального транспорта и получить обратную связь от автопассажиров. Незаметно для окружающих «тайный пассажир» будет следить и фиксировать работу муниципальных автобусов.

Ответственность за реализацию взяли на себя представители Общественного совета при Департаменте транспорта г.о. Самара, а все пожелания и замечания будут направлены перевозчику "Самара Авто Газ". Также в целях повышения объективности всех совершеннолетних самарцев приглашают поучаствовать в данной акции. Самым активным «пассажирам» компания обещает вознаграждение.
Как отметил директор транспортной компании, приветствуются все фото- и видео- материалы, иллюстрирующие оценку работы общественных перевозок. Акция специально создана для контроля качества работы сотрудников, их непосредственного взаимодействия с пассажирами и соблюдения водителями правил перевозки и ПДД.

Чтобы записаться в «тайные пассажиры», нужно отправить заявку на электронную почту samaraavtogaz@mail.ru. В ответ будет направлена подробная анкета. В течении 10-ти дней после поездки участник должен направить заполненную анкету на почту компании.
Акция стартует с 1 августа и продлится до конца месяца.