Наверх
10:30, 29.07.2019

«Считайте ваши денежки»: средняя зарплата в Самарской области составила 35 тысяч рублей

«Считайте ваши денежки»: средняя зарплата в Самарской области составила 35 тысяч рублей
16+
Фото: susanin.fun
Лидерами топа стали энергетики

Представители Самарастата опубликовали новый доклад о материальном положении жителей 63 региона. По их подсчётам, за первое полугодие в губернии средняя зарплата поставила 34 920 рублей.

Традиционно, лидерами стали специалисты, занятые в сфере добычи или транспортировки полезных ископаемых. «Золотую медаль» рейтинга получили сотрудники, работающие над деятельностью трубопроводного транспорта. По данным счётного ведомства, ежемесячно они зарабатывают 146 842 рубля.

«Серебро» топа досталось сотрудникам, работающим в сфере производства нефти и кокса. По предварительным подсчётам, их заработная плата составила 110 864 рубля. На третьем месте расположились специалисты, занятые в области добычи полезных ископаемых. Они получают 83 425 рублей.

Среди аутсайдеров, по традиции, оказались швеи. По данным Самарастата, их средняя заработная плата составила 8968 рублей. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июля 2019, 10:37
Для кого эта "средняя температура по больнице"? Муля, не нервируй меня.
Согласны с автором?
Скотобаза29 июля 2019, 10:41
!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 10:44
Я ем капусту, кто-то есть мясо, в среднем мы едим голубцы.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 10:57
в сфepe пpoизвoдcтвa кoкca:-D
Согласны с автором?
Арбуз29 июля 2019, 11:07
Это что такое?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 11:20
у этих по пятёрке то хоть выходит? или статистика умалчивает?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 11:41
Мyниципaльныe paбoчиe пoлyчают гpoши. Caмapa мoщь.
Согласны с автором?
Гинзбург29 июля 2019, 12:05
средняя зарплата по Самаре - 45000 руб. в месяц. -это очевидный факт.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
средняя зарплата по Самаре - 45000 руб. в месяц. -это очевидный факт.
Дурик
Согласны с автором?
Гинзбург29 июля 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
неужели больше? 8-|
Согласны с автором?
Стразбург29 июля 2019, 12:40
Это всё - ложь, пиз..ь и провокация......
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июля 2019, 12:45
:-D Heploxo. Tem bolee, чto tot, чto ect kapucty, dolьшe projivet.;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 13:00
Средняя зарплата 18000,думаю не ошибусь
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Я ем капусту, кто-то есть мясо, в среднем мы едим голубцы.
Работать надо а не здесь ныть
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Средняя зарплата 18000,думаю не ошибусь
Во ты лох
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Работать надо а не здесь ныть
Монетки ковыряешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 14:11
В Кошелеве живёт успешная молодёжь, зарабатывающая минимум от 100 000 в месяц
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Работать надо а не здесь ныть
Работаем в 2 раза больше чем на западе, а получаем в 6 раз меньше.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 15:40
Во всем мире считаю среднюю за вычетом 5% самых больших
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 15:41
как швеи могут получать 8968 рублей, когда у нас МРОТ 11 280 рублей? :-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 15:49
Интересно,а сколько клоунам из сдм кидают?пятнарь хоть есть,дешевки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
как швеи могут получать 8968 рублей, когда у нас МРОТ 11 280 рублей? :-)
Болеют много.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве живёт успешная молодёжь, зарабатывающая минимум от 100 000 в месяц
Это сарказм?)))
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 18:04
...................
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
как швеи могут получать 8968 рублей, когда у нас МРОТ 11 280 рублей? :-)
Легко!Что не знаете как у нас законы соблюдаются?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Работать надо а не здесь ныть
И,кем ты уважаемый в креслице работаешь? ;)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:46
производства нефти и кокса.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:47
олени вы пр
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 23:08
Все вранье.
Согласны с автором?