Наверх
30.07.2019, 14:17

Нового замминистра ЖКХ Самарской области планируют пропустить через «детектор» прокуратуры

Нового замминистра ЖКХ Самарской области планируют пропустить через «детектор» прокуратуры
16+
Фото: Илья Овсянников
Наталье Ржевской поручили курировать «мусорную реформу», несмотря на возможный конфликт интересов

Назначение на должность заместителя министра энергетики и ЖКХ экс-директора ООО «ЭкоСтройРесурс» Натальи Ржевской следует проверить прокуратуре Самарской области. С таким предложением обратился в надзорные органы депутат губернской думы от КПРФ Михаил Матвеев.

— Наталья Ржевская возглавила департамент по обращению с отходами. В связи с предыдущим местом её работы существует вероятность возникновения конфликта интересов и иных отношений с заинтересованной в получении выгоды организации. В данном случае речь идёт именно об «ЭкоСтройРесурсе», — пояснил коммунист.

Политик уверен, что контролировать работу регоператора в Самарской области будет его бывший непосредственный руководитель. В связи с этим, а также с огромным общественным резонансом, который до сих пор вызывает в губернии «мусорная реформа», Михаил Матвеев просит проверить Наталью Ржевскую на соответствие закону о противодействии коррупции. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Политика, Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

XYZ30 июля 2019, 14:20
Я бы её через строй пропустил ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Я бы её через строй пропустил ;-)
Резкий ты однако.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Я бы её через строй пропустил ;-)
А я бы через мясорубку! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 14:38
пропустить через «детектор» прокуратуры
Её надо через ИНОЙ район пропустить.:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Резкий ты однако.
в самолайкерстве он резкий. Пропускальщик иопта..:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 15:00
Да,какой смысл?У Ряднова и Милеева там все схвачено,наверняка.
Согласны с автором?
Владелец сусека30 июля 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Да,какой смысл?У Ряднова и Милеева там все схвачено,наверняка.
А это кто?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Да,какой смысл?У Ряднова и Милеева там все схвачено,наверняка.
Константин Валерьевич и Александр Владиленович- бенефициары "мусорной темы", ну и еще один деятель из "Ростеха"
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 17:10
Милей пусть идет водку лить, завод то вроде отвернул обратно, а то выпить хочется...местного пойла
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 17:26
Опятьжидовка!!!да когда это кончится??
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 19:01
Мышиная возня в мусорной куче
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Опятьжидовка!!!да когда это кончится??
НИКОГДА
Согласны с автором?
Кошелевец31 июля 2019, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
пропустить через «детектор» прокуратуры
Её надо через ИНОЙ район пропустить.:-D
Точно к нам. У нас у каждого есть детектор - кожанный.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2019, 15:41
ябыневдул
Согласны с автором?