Наверх
18:05, 31.07.2019

«Создам мою партию»: в Самаре прошёл пикет в защиту конституции

"Создам мою партию": в Самаре прошёл пикет в защиту конституции
16+
Фото: Илья Овсянников
Протестующие собрались у фонтанов на Осипенко

Вечером в среду, 31 июля, в Самаре состоялся массовый пикет в поддержку Конституции, прав и свобод гражданина. Участники акции собрались в Октябрьском районе, недалеко от фонтанов на Осипенко.

Организатором акции выступила Самарская правозащитница Наталья Баранова. Всего пикетирующим удалось собрать около 10 человек.

В основном, участники акции рассуждали о сути слова политика и демократия. Один из пикетчиков даже нарисовал плакат «Создам мою партию». За порядком во время пикета следили полицейские. Они снимали происходящее на видео. А в начале акции они подошли к Наталье Барановой за подписью.
 
Также протестующие напомнили, что Наталья Баранова является фигурантом уголовного дела. Её подозревают в оскорблении сотрудника следственного комитета. Якобы, в одном из своих постов в соцсетях женщина в грубой форме охарактеризовала ориентацию следователя.
 
Илья Овсянниковъ

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 июля 2019, 18:23
    Смелая тетка,молодэц,без таких жизнь совсем тосклиая б была.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 18:52
    Ну и ладно,
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 18:53
    ПГ уже упоролся?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 19:18
    а где все эти активисты и правозащитники после того как прошли выборы?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 19:23
    thai
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 19:24
    Спасибо за вставку на html, интересно было прочитать.
    Согласны с автором?
    Владимир31 июля 2019, 19:36
    Дожили. Пикеты в защиту Конституции.
    Нонсенс в любой политике - гол в свои ворота.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром31 июля 2019, 19:38
    пикетирующим удалось собрать около 10 человек.(С)
    На верхнем фото несколько пенсионеров и трое(!!!)ментов!
    Возможно за кадром остались еще!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 19:40
    Кошельком, что ли, следака назвала?
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром31 июля 2019, 19:41
    Когда им преступников ловить,они митинги и пикеты разгоняют.Это ведь так опасно,когда в одном месте одновременно 10 пенсионеров собрались!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда им преступников ловить,они митинги и пикеты разгоняют.Это ведь так опасно,когда в одном месте одновременно 10 пенсионеров собрались!
    майдаун фу
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда им преступников ловить,они митинги и пикеты разгоняют.Это ведь так опасно,когда в одном месте одновременно 10 пенсионеров собрались!
    Лживый крелекарлик боится митингов и боится потерять власть!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 20:46
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 21:26
    Алкачи
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Лживый крелекарлик боится митингов и боится потерять власть!
    Боится за миллиарды свои и друзей!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2019, 22:59
    Нужно как Москве!
    Согласны с автором?
    Дмитрий31 июля 2019, 23:16
    Достаточно спросить на камеру любого гастарбайтера, ожидающего российского гражданства - Путин его президент?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 03:17
    В ответ на комментарий пользователя
    а где все эти активисты и правозащитники после того как прошли выборы?
    Им некогда, в прогороде серють:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 03:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Дожили. Пикеты в защиту Конституции.
    Нонсенс в любой политике - гол в свои ворота.
    Ты чтоль забил, кастрюля?:-D Что не на пикете то?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 03:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Лживый крелекарлик боится митингов и боится потерять власть!
    Ты почему нeбыл на пикете, шароварник?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 07:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты почему нeбыл на пикете, шароварник?>:>
    Как он туда из своего Суходроченска в Ивано-Франковской области доберется.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 09:14
    Мало пока. В Москве у же в огонии власть
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Мало пока. В Москве у же в огонии власть
    20-25000
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 09:36
    — Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше ку!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Как он туда из своего Суходроченска в Ивано-Франковской области доберется.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельком, что ли, следака назвала?
    пиDрипой:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 11:33
    "в соцсетях женщина в грубой форме охарактеризовала ориентацию следователя" - нежнее надо, товарищ Баранова, нежнее! А этим-то прада глаза колет, злятся
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    "в соцсетях женщина в грубой форме охарактеризовала ориентацию следователя" - нежнее надо, товарищ Баранова, нежнее! А этим-то прада глаза колет, злятся
    Да все они...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты почему нeбыл на пикете, шароварник?>:>
    Молчать защеканка кремлевская!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Лживый крелекарлик боится митингов и боится потерять власть!
    Нахрюкался?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2019, 19:18