Наверх
18:05, 31.07.2019

«Создам мою партию»: в Самаре прошёл пикет в защиту конституции

"Создам мою партию": в Самаре прошёл пикет в защиту конституции
16+
Фото: Илья Овсянников
Протестующие собрались у фонтанов на Осипенко

Вечером в среду, 31 июля, в Самаре состоялся массовый пикет в поддержку Конституции, прав и свобод гражданина. Участники акции собрались в Октябрьском районе, недалеко от фонтанов на Осипенко.

Организатором акции выступила Самарская правозащитница Наталья Баранова. Всего пикетирующим удалось собрать около 10 человек.

В основном, участники акции рассуждали о сути слова политика и демократия. Один из пикетчиков даже нарисовал плакат «Создам мою партию». За порядком во время пикета следили полицейские. Они снимали происходящее на видео. А в начале акции они подошли к Наталье Барановой за подписью.
 
Также протестующие напомнили, что Наталья Баранова является фигурантом уголовного дела. Её подозревают в оскорблении сотрудника следственного комитета. Якобы, в одном из своих постов в соцсетях женщина в грубой форме охарактеризовала ориентацию следователя.
 
Илья Овсянниковъ

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2019, 18:23
Смелая тетка,молодэц,без таких жизнь совсем тосклиая б была.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 18:52
Ну и ладно,
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 18:53
ПГ уже упоролся?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 19:18
а где все эти активисты и правозащитники после того как прошли выборы?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 19:23
thai
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 19:24
Спасибо за вставку на html, интересно было прочитать.
Согласны с автором?
Владимир31 июля 2019, 19:36
Дожили. Пикеты в защиту Конституции.
Нонсенс в любой политике - гол в свои ворота.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром31 июля 2019, 19:38
пикетирующим удалось собрать около 10 человек.(С)
На верхнем фото несколько пенсионеров и трое(!!!)ментов!
Возможно за кадром остались еще!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 19:40
Кошельком, что ли, следака назвала?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром31 июля 2019, 19:41
Когда им преступников ловить,они митинги и пикеты разгоняют.Это ведь так опасно,когда в одном месте одновременно 10 пенсионеров собрались!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда им преступников ловить,они митинги и пикеты разгоняют.Это ведь так опасно,когда в одном месте одновременно 10 пенсионеров собрались!
майдаун фу
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Когда им преступников ловить,они митинги и пикеты разгоняют.Это ведь так опасно,когда в одном месте одновременно 10 пенсионеров собрались!
Лживый крелекарлик боится митингов и боится потерять власть!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 20:46
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 21:26
Алкачи
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Лживый крелекарлик боится митингов и боится потерять власть!
Боится за миллиарды свои и друзей!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 22:59
Нужно как Москве!
Согласны с автором?
Дмитрий31 июля 2019, 23:16
Достаточно спросить на камеру любого гастарбайтера, ожидающего российского гражданства - Путин его президент?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 03:17
В ответ на комментарий пользователя
а где все эти активисты и правозащитники после того как прошли выборы?
Им некогда, в прогороде серють:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
Дожили. Пикеты в защиту Конституции.
Нонсенс в любой политике - гол в свои ворота.
Ты чтоль забил, кастрюля?:-D Что не на пикете то?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 03:22
В ответ на комментарий пользователя
Лживый крелекарлик боится митингов и боится потерять власть!
Ты почему нeбыл на пикете, шароварник?>:>
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты почему нeбыл на пикете, шароварник?>:>
Как он туда из своего Суходроченска в Ивано-Франковской области доберется.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 09:14
Мало пока. В Москве у же в огонии власть
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Мало пока. В Москве у же в огонии власть
20-25000
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 09:36
— Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше ку!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Как он туда из своего Суходроченска в Ивано-Франковской области доберется.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Кошельком, что ли, следака назвала?
пиDрипой:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 11:33
"в соцсетях женщина в грубой форме охарактеризовала ориентацию следователя" - нежнее надо, товарищ Баранова, нежнее! А этим-то прада глаза колет, злятся
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
"в соцсетях женщина в грубой форме охарактеризовала ориентацию следователя" - нежнее надо, товарищ Баранова, нежнее! А этим-то прада глаза колет, злятся
Да все они...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты почему нeбыл на пикете, шароварник?>:>
Молчать защеканка кремлевская!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Лживый крелекарлик боится митингов и боится потерять власть!
Нахрюкался?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 19:18