В Самаре прошел экстремальный тест-драйв внедорожников Toyota

Мероприятие состоялось 20 июля в Тойота Центр Самара Юг
Заезд посвящен 10-му ралли-рейду «Шелковый Путь». Участники испытали японские внедорожники на трассе искусственных препятствий и окунулись в драйвовую атмосферу гонок
Гости приходили на мероприятие с семьями. В течение пяти часов для присутствующих проходили интерактивы с ведущим, работали площадки с мастер-классами. Посетители лакомились угощениями с фуршетного стола и получали подарки за участие в конкурсах.
Юных гостей в автосалоне развлекала группа аниматоров. Детей ждало море развлечений. Ребята учились делать слаймы, ловили рыбку в импровизированном "озере", играли в приставку, принимали участие в интерактивах. И это далеко не весь список веселых занятий.
Главные герои события - Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Land Cruiser Pradо 150. Каждую из этих моделей любой желающий мог протестировать на искусственной трассе.
Toyota Land Cruiser Prado 150 получил новый дизайн. Внешне модель стала выглядеть брутальнее. Задний бампер с более резкими строгими линиями, обновленная решетка радиатора, фонари и легкосплавные диски - изменения в экстерьере явно пошли внежорожнику на пользу.

В дизайне салона тоже обновления: сгуппированные на центральной панели блоки управления, новая приборная панель с 3D-стрелками и рисками циферблата, дисплей 4'2 дюйма в центре панели, фоновая подсветка и премиальные материалы отделки - такое сочетание смотрится достойно.

Не обошлось и без системных
дополнений. Новый Land Cruiser Prado получил в комплект систему кругового обзора с функцией "вид сквозь капот". Во внедорожнике реализована возможностью отображения переднего и боковых видов одновременно.

И все это в сочетании с отличной проходимостью, встроенным комплексом систем безопасности и вместительным салоном, который дополнительно расширяется при складывании кресел.


Качество внедорожника поразило. На этом автодроме ощутили некоторые возможности, которые показывает Prado. На трассе препятствий даже захватывало дух.
Алексей Нефедов, посетитель автосалона
Премиальный Toyota Land Cruiser 200 выглядит внушительно. И это не иллюзия. Вседорожник с прочной рамной конструкцией оснащен адаптивной, антипробуксовочной системами, круиз-контролем, распознаванием дорожных знаков, контролем усталости водителя, а также системой кругового обзора и помощи при повороте на бездорожье. Светодиодная оптика автоматически корректирует угол наклона и позволяет видеть дорогу в любых условиях. С таким набором Land Cruiser 200 - гарант спокойствия даже на самой сложной дороге.

Интерьер авто восхищает не меньше. Единый блок управления внедорожными системами, 4-зонный климат-контроль, подогрев и вентиляция, удобные кнопки управления системой на рулевом круге и вместительный бокс с охлаждением, встроенный в подлокотник. Каждая деталь здесь воплощена для максимального комфорта в пути.

Land Cruiser 200 оснащен аудиосистемой JBL by Harman под управлением мультимедийной системы Toyota Touch Pro. Салон отличается премиальной отделкой и впечатляющей звукоизоляцией.

Больше всего впечатлила мощь машины. Трасса очень экстремальная: большие подъемы, необычные повороты. Я бы приобрел себе Land Cruiser 200. Ездил бы и на работу, и на природу, на праздники. Ничего бы не изменил в этой машине - в ней все идеально. Технологии скакнули вверх быстро и прогрессивно, создатели молодцы, стараются. Машина действительно создана для бездорожья, в моей жизни еще никогда не было таких крутых подъемов и спусков, спасибо Тойоте за это.
Сергей Анисимов, посетитель автосалона
Обе модели авто представлены в комплектациях с бензиновым и дизельным двигателями.
Гости также узнали о выгодных предложениях, действующих при покупке представленных моделей Toyota
Участники получили массу впечатлений от тест-драйва в стиле ралли-рейда "Шелковый путь". Кто-то даже всерьез задумался о покупке новенького железного красавца.
Мы собрали лучшие моменты прошедшего мероприятия. Давайте посмотрим, как это было.
Photo by Leio
Photo by Jacob
Photo by Jacob
Photo by Marion
Photo by Jacob
Photo by Jason
Photo by Sven
Photo by Shifaaz
Photo by Mike
Photo by Ed
Photo by David
Photo by Hal

Тойота Центр Самара Юг

г. Самара, Южное шоссе, 12-Б
тел.: +7 (846) 215-1128
e-mail: info@toyotasamaraug.ru
sale@toyotasamaraug.ru
сайт: https://toyotasamaraug.ru

Тойота Центр Самара Север

г. Самара, п. Мехзавод, 24 км Московского шоссе, д.3, строение 1
тел.: +7 (846) 213-07-07
e-mail: info@sever.toyotasamara.ru
сайт: https://sever.toyotasamara.ru

Тойота Центр Самара Аврора

г. Самара, ул. Авроры, 150
тел.: +7 (846) 215-11-47
e-mail: sale@toyota-aurora.ru
cr@toyota-aurora.ru
сайт: https://toyota-aurora.ru
Made on
Tilda