Мы не заслужили это:на последней минуте самарские "Крылья Cоветов" проиграли "Локомотиву"

Сегодня, 3 августа прошел матч на стадионе "Самара Арена" сразились две команды- "Крылья советов" и "Локомотив".

В самарской команде состоялся дебют перешедшего из ЦСКА центрального защитника Никиты Чернова. Впервые на "Самара Арене" в футболке "КС" сыграл Александр Гацкан.

Соперники крыльев начали игру более активно. И Федор Смолов на 15-й минуте ударом головой провел мяч в ворота Сергея Рыжикова.

После такого удара игроки "КС" стали задействовать все свои силы. Однако самарские игроки забили только на 88-й минуте, когда Александр Соболев с подачи Антона Зиньковского все-таки поразил ворота Гильерме - 1:1.

Однако в конце игра была напряженная, обе команды не сдавались, но повезло "Локомотиву". На последней добавленной минуте на добивании мяч в ворота "КС" провел Гжегож Крыховяк.

"Крылья Советов" потерпели третье подряд поражение в премьер-лиге.

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович считает, что его команда не заслужила поражения.

– Очень обидно так проигрывать. Думаю, что по игре мы не заслужили такого поражения. В первом тайме соперник больше контролировал мяч, забил гол. Во втором тайме у нас были моменты, но два раза "Локомотив" спас Гилерме. В концовке мы сравняли счет и подумали, что сможем больше, но пропустили второй мяч и уступили.