Наверх
16.08.2019, 08:01

Это не случайность: В Самарской области около реки взорвался автомобиль

Это не случайность: В Самарской области около реки взорвался автомобиль
16+
Фото: Маленькая Сызраеь
Очевидцы произошедшего рассказали, что видели некого мужчину, который отплывал от места происшествия на лодке

Вчера, 15 августа, в Сызрани взорвался автомобиль. Произошло это под мостом через реку Сызранка. Жертвой огня стала «Ока».

Очевидцы произошедшего рассказывают, что взрыв произошел очень резко и мощно. Сперва «Ока» задымилась, а потом раздался громкий хлопок. Также очевидцы сообщают, что видели некого мужчину, который незадолго до взрыва отплывал от места происшествия на лодке. Не исключено, что в случившемся виноват именно он, считают они.

К сожалению, машине в пожаре «выжить» не удалось. Она сгорела дотла, сообщает «Маленькая Сызрань».  На место происшествия выезжали пожарные, которым теперь предстоит установить причину взрыва.
Отметим, что кроме машины никто не пострадал.

Анастасия Молчанова
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Паразит16 августа 2019, 08:23
А чо сразу мы то? Она сама взорвалась!
Согласны с автором?
Шнублик16 августа 2019, 08:25
Кошелек не Самара - Ока не машина!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 08:48
Гoвopили жe нe пoдьeзжaть к вoдe. Пpиpoдa мcтит. :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рыбак16 августа 2019, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Гoвopили жe нe пoдьeзжaть к вoдe. Пpиpoдa мcтит. :-D
Иди в жопу урод.
Согласны с автором?
Урод16 августа 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Иди в жопу урод.
Ок, уже иду!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:05
Рыбак отплывал, ёпта! На ней порыбачить и приехал!
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Рыбак отплывал, ёпта! На ней порыбачить и приехал!
"Ока" испугалась одна оставаться и самоликвидировалась?:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
"Ока" испугалась одна оставаться и самоликвидировалась?:-(
Рыбак xomeл pыбy дuнaмumoм rлyшaнymь, нo что-то noшлo нe mak.
Согласны с автором?
Рысь16 августа 2019, 09:35
Еще версия: кого-то из местных задолбало, что в реке машины моют. Вот он и устроил показательную акцию
Согласны с автором?
Вежливый лось16 августа 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
"Ока" испугалась одна оставаться и самоликвидировалась?:-(
:-DЗдрасьте:-) Удивительно, что они ещё встречаются. Впрочем, в Крыму пару раз видел "горбатого". Тож таращишь глаза.
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
:-DЗдрасьте:-) Удивительно, что они ещё встречаются. Впрочем, в Крыму пару раз видел "горбатого". Тож таращишь глаза.
драсьте:-). "Горбатыц" - это ж другая маффынка, не Ока? Кругленькая такая
Согласны с автором?
Вежливый лось16 августа 2019, 09:48
Это "запорожец", привёл для сравнения. В Самаре, ни в городе, ни в районе уже не встретишь, а в Крыму есть.:-)
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Это "запорожец", привёл для сравнения. В Самаре, ни в городе, ни в районе уже не встретишь, а в Крыму есть.:-)
на Прогрессе когда работала в нач. 90-х, иногда у проходной парковался такой "горбатый", с бабочками нарисов:-). Милота такая:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:56
Хозяин избавился от своего автомобиля.
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Это "запорожец", привёл для сравнения. В Самаре, ни в городе, ни в районе уже не встретишь, а в Крыму есть.:-)
я прям влюбилась в "горбатых". Но поездить в них не довелось
Согласны с автором?
Вежливый лось16 августа 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
на Прогрессе когда работала в нач. 90-х, иногда у проходной парковался такой "горбатый", с бабочками нарисов:-). Милота такая:-)
Вспомните! С бабочками или в горошек на розовом фоне?:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
я прям влюбилась в "горбатых". Но поездить в них не довелось
В Mere нa фyдkopme makoй cmoum (нe npukoл)
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Вспомните! С бабочками или в горошек на розовом фоне?:-)
блин.. Или горошек???8-* Точно, горошек:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
я прям влюбилась в "горбатых". Но поездить в них не довелось
Ты бы туда не уместилась, пышечка ;-)
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы туда не уместилась, пышечка ;-)
тогда я была длинноногая стройняшка:-P
Согласны с автором?
Зеленобоба16 августа 2019, 10:36
У меня горбатый, могу прокатить
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
"Ока" испугалась одна оставаться и самоликвидировалась?:-(
Странная версия, но вариант, ёпта!=-D Доброе утро!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
:-DЗдрасьте:-) Удивительно, что они ещё встречаются. Впрочем, в Крыму пару раз видел "горбатого". Тож таращишь глаза.
Доброе утро! У меня в зубчаниновке в дедовом гараже в гск стоит, даже заводил года три назад..
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
тогда я была длинноногая стройняшка:-P
А сейчас что случилось???8-|=-D
Согласны с автором?
Зеленобоба16 августа 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас что случилось???8-|=-D
Синдром попкорна
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро! У меня в зубчаниновке в дедовом гараже в гск стоит, даже заводил года три назад..
Подари Стрелке
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Подари Стрелке
Он ей зачлем?=-D
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Он ей зачлем?=-D
это ваше любимое словечко тоже из вашего любимого мультика?
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Он ей зачлем?=-D
или вы просто хронически озабочлены члем-то?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
или вы просто хронически озабочлены члем-то?
Вам я так ни разу не отвечал.=-D
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Вам я так ни разу не отвечал.=-D
вы уверены?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
вы уверены?
He oчeнь, нo cкopee вceгo дa. Ecли нe тaк, тo пpинpшy cвoи извинeния, я нeвocпитaнный чeловeк.:-(=-D
Согласны с автором?
Старый ворчун16 августа 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
или вы просто хронически озабочлены члем-то?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
тогда я была длинноногая стройняшка:-P
Не ври. Ты сразу жирной родилась. :-D
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Не ври. Ты сразу жирной родилась. :-D
вы - акушерка, принимавшая роды у моей мамы?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
вы - акушерка, принимавшая роды у моей мамы?8-|
Нет. Я анестезиологом был, деточка ;-)
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Я анестезиологом был, деточка ;-)
в те давние времена (а мне, напоминаю, 115 годков уже) анестезиологов при родах нe былоB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
в те давние времена (а мне, напоминаю, 115 годков уже) анестезиологов при родах нe былоB-|
Были-были. Скалкой по балдёнки мы тогда били. И людишки отключалися. ;-)
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Были-были. Скалкой по балдёнки мы тогда били. И людишки отключалися. ;-)
хм.. не тот ли вы анестезиолог, о котором тут писали пару лет назад?..
Согласны с автором?
Мальвина16 августа 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
хм.. не тот ли вы анестезиолог, о котором тут писали пару лет назад?..
Нет не тот. Мне уже 100 с лишним лет.Я стар для этого. Суперстар ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 16:50
Бешеная Табуретка
Согласны с автором?