Наверх
18:53, 27.08.2019

Бывшему губернатору Самарской области заплатят по решению Дмитрия Азарова

Бывшему губернатору Самарской области заплатят по решению Дмитрия Азарова
16+
Фото: goverment.ru
Владимира Артякова наградили за вклад в развитие региона

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал новое постановление о награждении. На этот раз почётный знак «За труд во благо земли Самарской» достался одному из его предшественников, Владимиру Артякову. Документ опубликовали на портале правовой информации.

— Постановляю наградить за значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области. В соответствии с постановлением « О наградах губернатора Самарской области» постановляю выплатить единовременное денежное вознаграждение в сумме 125 тысяч рублей, — говорится в документе.

Владимир Артяков руководил Самарской областью в период с 2007 по 2012 годы. После отставки он перешёл на пост заместителя генерального директора госкорпорации «Ростехнологии». При этом Владимир Артяков сохранил членство в совете директоров АВТОВАЗ.

Одним из последних аналогичную награду получал депутат Государственной думы от 63 региона Леонид Симановский. Помимо памятного знака, народному избраннику также выделили 125 тысяч рублей.

Илья Овсянниковъ
Тэги: Деньги, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК27 августа 2019, 18:58
Ай да Володька Ай да Рыбий глаз:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:05
кукушка хвалит ....
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:06
Он на свободе?
Согласны с автором?
#тожесамарец27 августа 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
кукушка хвалит ....
кошелька?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:08
вот бы каждому кошелевцу по 125 косарей8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:08
Сходит пару раз пивка попить в приличное место в Москве:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:10
Не наворовался п
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
вот бы каждому кошелевцу по 125 косарей8-|
Нет в стране таких мощностей по производству стекломоя.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Он на свободе?
Он плeшивому вoве свояк. Кто ж его посадит при пyтинизмe.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:20
мне кажется мы в разных самарских областях живем!
Постановляю наградить за значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области.
Согласны с автором?
Николай Меркушкин27 августа 2019, 19:24
>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:33
Больным детям смсками собираем . А тут ещё один нуждающийся .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Нет в стране таких мощностей по производству стекломоя.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Он плeшивому вoве свояк. Кто ж его посадит при пyтинизмe.
Именно>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Больным детям смсками собираем . А тут ещё один нуждающийся .
+100000000000000005000000000000000112
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:58
Вообщe обopзeли, и тaк эти "люди" далeко нe бeдныe, а им eщё и дeньги нapoдныe oтдaют!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун27 августа 2019, 20:08
А я-то разозлился, думал другому эксгубернатору ещё денег дали. А Артякову можно, тем более, что единовременно, а не ежемесячно
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А я-то разозлился, думал другому эксгубернатору ещё денег дали. А Артякову можно, тем более, что единовременно, а не ежемесячно
За какие заслуги? Просветите.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Гражданин Меркушкин имеет с самарской области сто тыр ежемесячно.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 20:34
А Павел Донской - министр строительства при Артякове - на зоне?
Согласны с автором?
Старый ворчун27 августа 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
За какие заслуги? Просветите.
А за то, что дров не наломал.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А я-то разозлился, думал другому эксгубернатору ещё денег дали. А Артякову можно, тем более, что единовременно, а не ежемесячно
Возьми из своих да заплати! Умник...
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
А за то, что дров не наломал.
Вы из этих....из эффективных? гыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 21:07
На эшафот таких надо!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
За какие заслуги? Просветите.
Разве не Артяков назначил мэром Азарова ?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
А за то, что дров не наломал.
То есть не за что. Но тем не менее.
Согласны с автором?
Сарана Сергей27 августа 2019, 21:16
один никчемный другого никакого наградил
Согласны с автором?
Сарана Сергей27 августа 2019, 21:18
Героя самарской области еще не утвердили? а то меркушкина ворюгу можно наградить! заняться нечем азаров?????????????
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
То есть не за что. Но тем не менее.
Разве не артяков делегировал Азарова в совет федерации ?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 22:18
Собираем деньги на памятник мер куш кину
Согласны с автором?
Мордва27 августа 2019, 22:19
Мер куш кин не наш он китаец
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Мер куш кин не наш он китаец
Как узнал?
Согласны с автором?
За Родину!27 августа 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Гражданин Меркушкин имеет с самарской области сто тыр ежемесячно.
От него хоть что то осталось, а от этого упыря, что? Бронированны"мерс" , коорый за копейки слили..
Согласны с автором?
За Родину!27 августа 2019, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Гражданин Меркушкин имеет с самарской области сто тыр ежемесячно.
Да многие знают, что Азаров проет Артякова....
Согласны с автором?
гость28 августа 2019, 06:10
Почему автор статьи не напомнил, в чём этот вклад состоял? Мы уже забыли, память "девичья"...
Согласны с автором?
кузя28 августа 2019, 07:57
Печально, что все цацки и звания обесценены подобными актами.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Больным детям смсками собираем . А тут ещё один нуждающийся .
1500 на бирже дают
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 09:05
50 рублей на дитя
Согласны с автором?
Александр28 августа 2019, 09:15
Самый плохой губернатор
Согласны с автором?
Стрелка28 августа 2019, 09:36