«Моя жизнь вышла из-под контроля»: в Самаре разыскивают 16-летнюю девочку с татуировкой

Почти месяц родственники 16-летней Ольги Рымарь из Самары не знают о ее местонахождении. Подросток пропал 8 августа, с тех пор она не выходила на связь с родственниками. К поискам девочки подключились сотрудники полиции и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт». Однако на данный момент каких-либо результатов нет.

Во что была одета девочка на момент пропажи, никто не знает. Известно лишь, что с собой она взяла бордовый рюкзак.

Со слов близких Ольги, у подростка имеется татуировка на кисти правой руки. Девочка худощавого телосложения, волосы темные с рыжим оттенком, глаза серо-голубые, рост девочки – 175 см.

Судя по личной странице Ольги в «ВК», девочка не стесняется в выражениях, используют в своем лексиконе матерные слова. В статусе Оля написала: «Моя жизнь вышла из-под контроля».

К слову, под постом о поисках девушки в одной из групп в соцсетях откликнулась женщина. Она написала, что лично видела Олю 13-ого или 14-ого или 15-ого августа в ГБОУ Самарском казачьем кадетском корпусе, что находится на Мориса Тореза 52. "Педагог, который раньше был ее классным руководителем в школе, разговаривал с ее мамой. Она здесь не учится", - уточняет женщина.

Если Вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Ольги, просьба сообщить по телефонам: 112 или 88007005452.