Самарские блогеры пошопились налегке в МЕГЕ

Теперь не возникнет проблем с большим количеством разных пакетов, коробок и сумок, с которыми мы выходим после плодотворного шопинга.

Цель проекта заключается в том, чтобы каждый покупатель мог насладиться походом по магазинам, отдавая предпочтение отдыху и развлечениям. Покупки теперь не нужно брать с собой. Вы можете оставить их на кассе или стойках «Шопинга налегке» и курьер доставит их вам в удобное место в любое время. На данный момент еще не все магазины участвуют в сервисе, но в скором времени охватится весь торговый центр.

Корреспонденты ProGorod опробовали новый сервис вместе с известными самарскими блогерами. Руководство МЕГИ организовали презентацию, которую посетили Екатерина Худякова (Бьюти-тяка), Александр Хурастеев, Женя и Дмитрий Артемьевы, Наталья Кео, Мария Головатенко, Илья Гуляев и журналисты разных СМИ. Для гостей был приготовлен фуршет с крутыми угощениями от пространства «Вкусное место».

Организаторы мероприятия продемонстрировали наглядно, как же работает этот необычный сервис в жизни. Для участников презентации придумали квест. Гости разбились на три команды. Суть игры заключалась в том, чтобы найти несколько нужных предметов в разных магазинах. С собой забирать их было не нужно - по окончанию каждая группа подошла к специальной стойке и получила все найденные вещи. Квест оказался очень веселым и оригинальным, все гости остались довольны.

Посмотрев, как работает на деле новый сервис МЕГИ, очень захотелось опробовать его в жизни. Это было что-то совершенно новое, необычное. «Шопинг налегке» действительно очень упрощает весь процесс шопинга! Не нужно думать о том, как неудобно зайти в еще один магазинчик или купить лишнюю вещь просто потому, что тяжело ходить с огромным количеством пакетов.

Спешите пошопиться налегке в МЕГА Самара!