Комильфо или правила хорошего тона от самарских бизнесменов.

В этот раз самарским зрителям будет показан водевиль «Комильфо», состоящий из двух произведений: "Мизантропа и овернца" Эжена Лабиша и "Урок дочкам" И.А. Крылов.

В благотворительном водевиле «Комильфо» примут участие предприниматели, топ-менеджеры успешных компаний, известные люди города. Этот спектакль поможет 25 талантливым детям из малообеспеченных семей Самары. Сразу после спектакля актеры вручат одаренным детям: музыкальные инструменты, спортивную форму, спортивный инвентарь, костюмы и сертификаты на оплату участия в конкурсах и фестивалях.

В этом году спектакль проходит при поддержке ПАО «Сбербанк».

Можете быть уверены, что просмотр этого спектакля подарит Вам массу положительных эмоций, вы увидите известных людей, своих коллег и друзей на большой сцене в качестве актеров. Запланируйте в этот вечер доброе дело, приходите на наш спектакль. Мы Вас очень ждем. Спектакль будет показан только один раз!

В качестве актеров в этом году на сцену выйдут:

Благотворительный спектакль «Комильфо» проводится в рамках федерального проекта «ЗнаменитостиДетям.Рф». Официальный партнер спектакля в Самаре сеть аптек «Вита».

В прошлом году благотворительный спектакль помог воплотить в жизнь мечты 25 талантливых ребят. В этом году вы можете оставить заявку на получение гранта по ссылке: https://cbte.ru/dety/

Дата: 27 сентября 2019 года.

Время: 19:00 – 21:30

Место: Самарская филармония, г. Самара., ул. Фрунзе, 141

Возрастное ограничение: 12+

Организатор проекта: ЦБТ «Эксперт»

Заказ билетов по телефону: 214-01-81 или на сайте организаторов ЗнаменитостиДетям.Рф