Наверх
10:42, 02.09.2019

Самарского растлителя школьниц отправили на 13 лет в колонию

Самарского растлителя школьниц отправили на 13 лет в колонию
16+
Фото: Промышленный районный суд
Мужчина за несколько часов дважды напал на девочек

В Самаре суд вынес приговор в отношении 31-летнего Сергея Черняева. Его признали виновным в попытках сексуального домогательства к школьницам.

— По версии следствия, в 2016 году мужчина приставал в 11-летней девочке в одном из подъездов дома в Промышленном районе. Однако потерпевшая привлекла к себе внимание криками о помощи, — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

Как установили правоохранители, через несколько часов мужчина снова попытался совершить действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки. Следователи считают, что и в 2018 году горожанин совершил аналогичное правонарушение.

Собранных доказательств было достаточно, чтобы вынести приговор. Ближайшие 13 лет Сергею Черняеву предстоит провести в колонии строгого режима.

Этим летом в Самаре вынесли приговор ещё одному педофилу. Валерия Беляева также приговорили к 13 годам колонии за «демонстрацию» своих «прелестей» школьнице в феврале 2018 года.

Илья Овсянниковъ
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок02 сентября 2019, 10:51
В тринадцать нeльзя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 11:13
Лоб зелёнкой помазamь, но ucnoлнumь не cpazy, a лem чеpez нeckoльko, чmoб cpaлcя, cлыша шаги на npoдoле.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Для mex, kmo дoлго cooбpaжaem: npuroвopumь к paccmpeлy, но npuroвоp npuвеcmu в ucnoлнeнue не cpazy, чmoбы uzвpaщeнец kakaлcя в шmaны ycлышав шаги в mюpeмном kopuдоpe, npeдnoлaraя чmo uдym за нuм ucnoлнumь paнee вынeceный npuroвоpB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Для mex, kmo дoлго cooбpaжaem: npuroвopumь к paccmpeлy, но npuroвоp npuвеcmu в ucnoлнeнue не cpazy, чmoбы uzвpaщeнец kakaлcя в шmaны ycлышав шаги в mюpeмном kopuдоpe, npeдnoлaraя чmo uдym за нuм ucnoлнumь paнee вынeceный npuroвоpB-|
ZAKU$YVAi tebe govoryat!!!
Согласны с автором?
Enigmat02 сентября 2019, 12:12
А что cтaлo с тoй мaдaм, чтo титbки пoкazaлa вceмy двopy? Тaм нe oдин peбeнoк видeл, а цeлaя плoщaдкa - eй пoжизнeннoe пpиcyдили?
Согласны с автором?
Enigmat02 сентября 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А что cтaлo с тoй мaдaм, чтo титbки пoкazaлa вceмy двopy? Тaм нe oдин peбeнoк видeл, а цeлaя плoщaдкa - eй пoжизнeннoe пpиcyдили?
Или это другое?:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Или это другое?:-D:-D
Сиськи - это харашо!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 17:13
Модер - пигр кошелевский!
Согласны с автором?
Enigmat02 сентября 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Сиськи - это харашо!=-D
Ну да...
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
1. мОНТАЖ.
2. я БЫ ВДУЛ!!!!!
Согласны с автором?
Enigmat02 сентября 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
1. мОНТАЖ.
2. я БЫ ВДУЛ!!!!!
;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 22:09