Самые яркие эмоции ждут вас в Самарском Цирке!

В Самаре впервые пройдет выступление грандиозного шоу «Цирк на воде» «Остров сокровищ».

Если набрать номер кассы и спросить, сколько стоит билет в первый ряд на новую программу, вам ответят: «Билеты на первые ряды не продаются». Это потому, что манеж самарского цирка на месяц превратился в огромное озеро с 15-метровыми фонтанами, каскадами водопадов и захватывающей игрой света.

С новой программой зритель будто окунается в волшебный мир детства. Представление «Цирка на воде» всегда и везде вызывает бурю эмоций, шквал аплодисментов, море хорошего настроения. Представление очень феерично, оно заставляет поверить в невероятное.

Обнажившийся в центре островок суши превращается в цветущий сад, где танцуют нимфы и наяды. Красочный хореографический дивертисмент переносит героиню, девочку-подростка, а вместе с ней и зрителей в чудесную страну, где в воде то распускаются цветы лотоса, то танцуют медузы.
Морские котики удивят зрителей чудесами акробатического искусства. Рассмешит и поднимет настроение интеллигент – шимпанзе: покажет как надо вести себя в ресторане, а еще вы можете полюбоваться, как обезьянка ныряет под воду и катается на лодке.

На сцене артист вступит в схватку с крокодилом, а веселая стая попугаев порадует зрителей яркостью своих перьев и создаст вокруг волшебную сказку.

Смешанная группа животных из павианов, дикобразов, енотов и носух проведут Вас на незабываемый бал-маскарад.

Начинается программа с выступления канатоходцев Свежовых. Несмотря на то, что на сегодняшний день трюков на канате огромное множество, эти артисты выделяются на фоне остальных. Коллектив номера не раз получал разные награды. О канатоходцах Свежовых говорят, что они своим мастерством «нарушают законы физики». То, что они на канате, в мире больше не делает никто! Кстати, артисты работают на большой высоте без классической страховки на поясе, без «лонжи».

Отдельного упоминания заслуживает заслуженный артист РФ Евгений Чепченко. «Смех — это своего рода терапия, — считает клоун с 28-летним стажем. — Гениальный Юрий Никулин говорил: «Смейтесь больше, жить будете дольше!»

Безусловно, рассмешить людей не всем дано. Но куда ж цирка без клоуна? За годы свой трудовой деятельности Евгений Чепченко успел побывать в разных странах – объездил все Европу, был в Японии, Латинской и Центральной Америке и даже Африке.

Загляните в завораживающий мир в Самарском цирке!!!