Наверх
02.09.2019, 18:21

Злополучный Дворец культуры на площади Кирова закроют на два года

Злополучный Дворец культуры на площади Кирова закроют на два года
16+
Фото: СУ СК РФ по Самарской области
В День знаний здесь погиб ребёнок

Городские власти приняли решение привести в порядок Дворец культуры имени Литвинова. В самое ближайшее время начнутся описки подрядчика для реставрации здания. Но уже в понедельник, 2 сентября, ДК будет закрыто.

По предварительным планам, ремонт закончат не раньше 2021 года. На это время все творческие коллективы будут располагаться в других помещениях.

Работы оценивают в 209 миллионов рублей. Деньги выделят из областной и городской казны.

Дворец культуры на площади Кирова привлёк внимание горожан после трагедии, которая произошла здесь в воскресенье, 1 сентября. В результате падения мраморной плиты с высоты 1,5 метров здесь погиб  10-летний ребёнок.

В настоящее время следователи возбудили уголовное дело по факту смерти школьника по статье «Причинение смерти по неосторожности». Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии, а также лиц, виновных в произошедшем.

Илья Овсянниковъ
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2019, 18:27
Ну как всегда, пока петyx... Раньше нельзя было?!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 18:41
На закрытии будет ли присутствовать губернатор?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 18:44
Вoт кaк вceгдa, млeaть, обязaтeльнo кoгo-тo пpишибить дoлжнo!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
На закрытии будет ли присутствовать губернатор?
хочешь ему вдуть?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 18:45
А у нас все новенькое, и котлы
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 18:46
САЖАТЬ ИХ НУЖНО ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
хочешь ему вдуть?
По ипалу...
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 18:59
в часстных руках дворец уже давно ,какой бюджет?или частное лицо чинуша?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 19:29
Ктo oтвeтит зa cмepть peбeнка???
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 19:35
Идиотская мода на плитку.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Ктo oтвeтит зa cмepть peбeнка???
Спишут на несчастный случай:-(
Согласны с автором?
#тожесамарец02 сентября 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну как всегда, пока петyx... Раньше нельзя было?!
Какой ещё петух? Кошелевцев там вообще нe было!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Ктo oтвeтит зa cмepть peбeнка???
Да никто, дитя уже не вернешь, зачем людям судьбу портить...>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
По ипалу...
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:26
Может кого-то другого нужно лет на 10 закрыть?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
По собачий(!)
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
По собачий(!)
:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром02 сентября 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Да никто, дитя уже не вернешь, зачем людям судьбу портить...>-(
Следуя вашей логике статью за убийство вообще надо из УК убрать!Зачем портить судьбу,человека все равно не вернешь!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром02 сентября 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Да никто, дитя уже не вернешь, зачем людям судьбу портить...>-(
Пусть убивают дальше!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Да никто, дитя уже не вернешь, зачем людям судьбу портить...>-(
А если не дай бог вашего? Вы тоже так бы ответили?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
А у нас все новенькое, и котлы
А а ты ЧМО нищее
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 23:44
Просто бардак а ни самара !
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 07:34
Валить с этой страшной рашки ,хоть куда нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 08:06
до чего довёл страну несменямый
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 10:18