5 причин провести отдых в Испании

Испания – одна из наиболее гостеприимных стран старушки-Европы. Она в прямом смысле слова теплая и солнечная. Люди здесь приветливые и веселые. Для качественного отдыха есть все условия. Цены на отдых в Испании достаточно приемлемы. Испания – это невероятно комфортная страна с удобным транспортом, высокими стандартами жизни, сервиса и услуг. Отели Испании выделяются высоким уровнем обслуживания и широким выбором, что делает их доступными для туристов с разным бюджетом. Здесь можно успешно организовать семейный и молодежный отдых. Испанские развлечения придутся по вкусу любому путешественнику. Более того, каждый, кто приезжает в эту удивительную страну, мечтает надолго здесь поселитьс - будь то современные города или удаленные от столицы деревушки. И в этом агентство недвижимости MibGroup в Марбелье может очень сильно помочь, так как располагает большой базой недвижимости - квартиры, дома и виллы, земельные участки - здесь каждый сможет найти идеальный для себя вариант.

Какие же главные преимущества отдыха в Испании?

  1. Города с мировым именем, где поток туристов не уменьшается даже в очень низкий сезон. Невозможно прожить жизнь и не увидеть Мадрид, Барселону, Валенсию, Севилью и другие курорты. Архитектура, история, самобытный дух этих городов несравним ни с одним другим городом в мире.
  2. Широкая полоса великолепных пляжей вдоль Средиземного моря на юге Испании, а также возможность узнать, что такое отдых у океана на севере Испании. Юг и север этой страны кардинально различаются. Вы увидите особенности во внешности людей, пейзажах, климате, кухне и т.д.
  3. Испанская кухня, которая удовлетворит даже очень избирательных гурманов. В Испанию стоит поехать, что бы отведать ароматный хамон, сытную паэлью, разнообразные тапасы. И, конечно, свежие морепродукты, которых здесь в изобилии.
  4. Культурное разнообразие, местные обычаи и традиции. На ум приходит первым делом коррида. К счастью или, к сожалению, коррида запрещена в Каталонии. Лицезреть это мероприятие можно в Мадриде и в других городах. Зато в любом испанском городе туристы без проблем могут увидеть традиционное исполнение танца Фламенко.
  5. Фестивали и традиционные испанские праздники, карнавалы. Испанцы умеют шумно и ярко отдыхать. В Испании вы узнаете такое слово, как «питардиада». Ни в одной другой стране так не любят взрывать пидарды, как здесь. Такие праздники, как фестиваль Ла Томатина, карнавалы в Барселоне и Мадриде, Фальяс, Сан-Фермин и прочие, известны во всем мире. Также в Испанию стоит поехать любителям шопинга. Торговые центры и бутики в этой стране предлагают приобрести вещи всех знаменитых и желанных брендов.

.