В Самаре голозадый «иллюзионист» доставал червей изо рта на глазах изумленных кошелевцев

Сегодня, 3 сентября, самарцы стали зрителями опасного «представления». Житель микрорайона «Кошелев-Парк» выбежал на улицу в полуобнаженном виде и начал раздирать себе рот.

- Он бежал с голым задом, поскольку его джинсы упали до колен, - рассказывает очевидец корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. – Поведение его было, мягко говоря, странным. Он пихал себе в рот полотенце, брезгливо морщился, падал на землю, кряхтел, вставал на колени, снова пихал в рот полотенце, а потом что-то доставал. Короче говоря, дикий ужас. Мы сразу поняли, что он под чем-то.

Также очевидцы данного инцидента сообщили, что мужчина настолько был невменяем, что разодрал себе рот до крови. Мужчине вызвали «Скорую помощь».

- Медикам он сказал, что зовут его Сергей и у него во рту черви, леска и целлофановый пакет. И это все он пытался вытащить при помощи полотенца, - продолжают рассказ очевидцы.

Как оказалось, подобное «представление» этот мужчина устраивает в том районе не в первый раз. По словам еще одной местной жительницы, он и раньше выкидывал такие «выкрутасы».

Вероятно, это был последний спектакль мужчины, ведь сейчас он в руках самарских медиков.