Фура с самарскими номерами "протаранила" автобус в Набережных Челнах

Сегодня, 5 сентября, стало известно о серьезной аварии в Набережных Челнах. Как сообщают в паблике ВКонтакте "Primus63 | Новости Самары"<span style="background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 19px;"=""> ДТП спровоцировала фура с самарскими номерами.

В результате происшествия пострадали два человека - 14-летняя девочка и женщина. Все, кто стали свидетелями аварии, уверены, что водитель большегруза был пьян.

— 4 сентября в 22:20 в Набережных Челнах 38-летний водитель грузового автомобиля "МАЗ" с самарскими номерами, двигаясь по проспекту Мусы Джалиля в сторону улицы Батенчука, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность движения, и совершил наезд на автобус Ford Transit, который осуществлял посадку пассажиров, - пишет новостной портал "Вести Камаза".

В результате аварии 14-летняя школьница получила гематому лба и множество ссадин на лице, а вот 43-летняя женщина была доставлена в медицинское учреждение с ушибами шейного отдела позвоночника и головы.

По факту ДТП правоохранители проводят проверку.