Самарцы отреагировали на публичное извинение Димы Билана и просят такой же коньяк

Самарцы активно обсуждают публичное извинение заслуженного артиста России Димы Билана. Многие горожане готовы простить и вычеркнуть из памяти пьяное выступление Димы Билана, и рады, что любимый певец нашел в себе силы, чтобы извиниться перед ними. К тому же, публично. Также самарцы одобрили предложение любимого певца – выступить в Самаре повторно и абсолютно бесплатно.

- У Димы есть совесть, которая сейчас его съедает изнутри. Посмотрев его видеообращение, я сама едва не расплакалась. Он был таким грустным и искренним. Мне жаль, что он попал в такую ситуацию. Я являюсь его давней поклонницей и переживаю вместе с ним, - говорит Марина Д.

- Настоящий поступок благородного и честного человека и настоящего мужчины. И ужасно, что в Самаре столько злых людей, пьющих при этом тоннами, - пишет в одном из местных пабликов Лариса С.

- Что-то в Самаре все актеры и артисты из Москвы бухие выступают. То Билан, то «Иванушки», то актер Михаил Ефремов самарцев на три буквы посылает. Надо вводить штрафы за выступление в нетрезвом виде, - пишет Иван К.

- Если каждый артист выступит в Самаре бухим, то проблема с детскими площадками и оборудованием в поликлиниках будет решена, так что мы готовы посмотреть на артистов под алкашкой, - пишет Мэри К.

- Ждем в гости пьющих артистов... А если театральная труппа так же «косячнёт», то, может, и дороги отремонтируем за их счёт, - смеется Светлана Т.

- Что ни говори, Самара хороша, хороша. Душу греет Волга, водка и кореша. Тонкая грань от любви и до ножа. В этом городе, бывает, даже «святые» грешат, - пишет Иван Т.

- Ну, заставили, извинился, молодец. Конечно, было неприятно наблюдать за этими жестами. Но шоу удалось. А теперь серьёзно! Ну, бывает, он тоже человек,- говорит Сережа А.

- Нечего наших девчонок совращать такими танцами, не приезжай больше. Мы не ждем тебя даже бесплатно, хватит позориться, - пишет возмущенный Дмитрий В.

- Хватит распространять ложь про Димочку, это был не он, совсем не похож, - говорит Марина И.

- Дима, береги здоровье, тебе пить нельзя, наверное. Поэтому поделись коньяком той же марки, что и ты пил, с нами, - просит Билана Николай Ж.

- Извинения приняты, если Вы, Дмитрий, дадите бесплатный большой концерт и устроите автограф-сессию, - пишет Даша С.

- Да ладно, Дим, не принимай близко к сердцу, все посмеялись от души. Твои танцы тазом заценили все, приезжай еще, мы будем только рады. И было бы круто, если бы ты для девчонок автограф-сессию организовал. Вот тогда они точно счастливы будут и забудут о произошедшем, - говорит Виктор М.

К слову, про автограф-сессию «заказали» не только последние комментаторы, но и многие другие. Также самарцы надеются, что бесплатный концерт пройдет в ближайшее время, пока на улице совсем не похолодало, ведь в какое-либо помещение фанаты Билана боятся не влезть.