Тренер самарских "Крыльев" не имеет претензий к игрокам за проигрыш "Краснодару"

Самарские "Крылья Советов" уступили "Краснодару" со счетом 2:4. Пошел матч девятого тура РПЛ "Крылья Советов" и  "Краснодару". Первый гол был забит Дмитрием Кабутовым на 12 минуте. Однако почти сразу после него краснодарцы забили ответный и счет сравнялся.

Была добавлена 3-я минута игры и самарцы отыгрались. Позднее было назначено пенальти в ворота "Краснодара" за игру рукой у Руслана Камболова.

Краснодарцы вышли вперед после пенальти за игру рукой у Александра Гацкана. После точного удара на табло вышел счет 4:1 в пользу "Краснодара".

Самарцы не сдавались и на 75-й минуте в назначенном пенальти им удалось забить мяч. Счет стал- 4:2.

Главный тренер футбольного клуба "Крылья Советов" Миодраг Божович сказал, что не имеет претензий к своим игрокам.

-Они сражались, бились до конца. Думаю, нас надломил даже не гол, пропущенный с пенальти, а два гола "из раздевалки" во втором тайме. Начало второго тайма было за "Краснодаром". Они быстро забили нам два гола, после такого тяжело продолжать в том же темпе. Они до конца матча старались создавать еще моменты, мы просто попали в их ловушку. Думаю, что гол Олссона психологически убил нас. Мы забили второй гол и, к сожалению, больше ничего не успели сделать. Конечно, "Краснодар" заслуженно одержал победу. Возможно, результат был бы другим, если бы мы тогда реализовали пенальти.

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 21 сентября на выезде в Грозном против местного "Ахмата". Начало встречи – в 15:00 по самарскому времени.