За долги? В Самаре мать Александра Блинова, найденного мертвым, считает, что его убили

В Самаре мама, найденного погибшим Александра Блинова, добивается справедливости. Ее сына 12 августа нашли мертвым при загадочных обстоятельствах. Как рассказала его мама Зиля Закирова, накануне она выяснила, что у ее сына нет паспорта.

Когда мама пыталась вывести сына на разговор, он расплакался. Женщина считает, что в смерти сына что-то не так и дело должны расследовать. Однако, по ее словам, ей даже в свидетельстве о смерти не указана причина гибели.

Убитая горем мать хочет понять, почему ее сын умер. Было направлено письмо в прокуратуру.

В прокуратуре Безенчукского района Самарской области ответили, что проведут проверку достоверности изложенных сведений.

Оказалось, не все так просто в этой истории. По словам знакомой Зили Закировой, коллеги Блинова до последнего уверяли его мать, что с ним все в порядке и он просто запил. Но затем его нашли мертвым.

-Я считаю, что это убийство, подозрения падают на тех, кто близко знаком с моим сыном. После его смерти начали ходить слухи якобы Саша имеет долг в миллион. Но я не знаю об этом, мне он не говорил. Да и кто бы дал такую сумму? - рассказала мама умершего самарца.

Официально за ним никакиих кредитов не числится. Близкие Блинова считают, что его друзья не могли дать такую сумму, так как у него нет стабильной работы.