«Ушли в кино и исчезли»: В Самаре бесследно пропали две 10-летние девочки

В Самаре разыскиваются две десятилетние девочки, которые ушли из дома два дня назад и до сих пор об их местонахождении ничего не известно. Родители школьниц сразу же забили тревогу – они обратились в полицию и к волонтерам поискового отряда «Лиза Алерт». Начались масштабные поиски.

На данный момент известно, что пропавшие Настя и Ира являются подругами. На момент исчезновения Колесник Настя была одета в розовую куртку, серую кофту и черные леггинсы.

Коркунова Ирина была в голубой шапочке, горчичной курточке, черных джинсах. На ногах у нее – черно-серые кроссовки со звездами.

По словам родителей, у Насти темно-русые волосы до плеч, девочка худощавого телосложения, рост 135 см. Ирина также худощавого телосложения, у девочки светло-русые волосы, серо-зеленые глаза, рост 140 см.

Также есть информация, что девочки 26 сентября пошли в кино в «Вива Ленд». После, как говорит одна из мам, девочек видели по адресу Краснодонская 10. Однако насколько достоверная эта информация – не известно. Волонтеры, которые занимаются поисками девочек, данную информацию пока не подтвердили.

Если Вам известно возможное местонахождение пропавших школьниц, просьба звонить по телефонам: 112, 88007005452.