Самарчанка, которую Билан назвал Фюрером, рассказала о скандальном визите в свою студию

Дима Билан в очередной раз опозорился в Самаре. Произошло это в воскресенье, 29 сентября, в Студии Инклюзивного Творчества, куда популярный певец приехал, чтобы вручить обещанный сертификат на детскую площадку.

Напомним, после своего «пьяного выступления» в Самаре на Дне города, Дима Билан пообещал самарцам не только выступить в столице 63 региона повторно, но и новую детскую площадку и необходимые аппараты в детскую клиническую больницу. Слово свое артист сдержал. Буквально через пару недель после запоминающегося концерта, Билан вернулся в Самару, чтобы вручить подарки и лично попросить прощения у горожан. Вот только в очередной раз певец опростоволосился. Произошло это во время визита в Студию Инклюзивного Творчества. В ответ на слова руководителя студии: «Мы сейчас подарим вам нашу песню», певец ответил очень неоднозначную фразу. «Yes, mein liebe Führer», - произнес Дима Билан. В переводе со смеси английского и немецкого это означает: «Да, мой любимый вождь».

Руководитель студии Екатерина Сизова тогда никак не отреагировала на слова Димы Билана, лишь посмеялась. Ведь в студии во время визита знаменитого певца царила милая, дружеская атмосфера. Дети с восхищением смотрели на любимого певца, дарили ему подарки, сделанные своими руками, и даже спели для Димы Билана песню «Твори добро на всей земле».

Однако на этой встрече присутствовали многие СМИ, велись прямые трансляции. И журналисты услышали неосторожное слово из уст Билана. Так, «несчастный» Дима Билан стал снова в центре внимания средств массовой информации.

Узнав о новом конфузе Димы Билана, Екатерина Сизова была в шоке. Корреспонденту «Риа Новости» руководитель СИТ заявила, что отказывается комментировать сложившуюся ситуацию. И вообще назвала «глупостью» информацию об очередном скандале с участием певца. «Мне вообще неприятна эта ситуация, как из-за какого-то слова, чего-то там неправильно сказанного нужно раздувать такие вот истории», - сказала Екатерина Сизова.

Также руководитель СИТ добавила, что визит артиста Студии Инклюзивного Творчества был настоящим праздником для всех.