Стало известно, сколько миллионов потратил Дима Билан в Самаре, чтобы сгладить вину

Ошибки порой дорого обходятся. Так, и Диме Билану его «пьяное выступление» в Самаре обошлось в кругленькую сумму. А именно, в семь миллионов рублей. Кроме концерта «Прости меня, Самара!» «покаявшийся» певец приобрел медицинское оборудование для детской клинической больницы, а также подарил Студии Инклюзивного Творчества сертификат на детскую площадку.

По словам Билана, он очень переживал из-за случившегося, поэтому решил одним концертом не ограничиваться.

На концерт-реванш пришли около 35 тысяч самарцев. На этот раз его выступление прошло, как по маслу. Кумир миллионов представительниц прекрасного пола исполнил все свои нашумевшие хиты, общался со зрителями. А некоторым везунчикам удалось получить на память фото и автограф любимого певца. Несомненно, Самара простила Билана.

Однако без «ложки дегтя» не обошлось и в этот раз. В ходе поездки в Студию Инклюзивного Творчества на вопрос руководителя СИТ, могут ли дети исполнить для него песню, Билан ответил «Yes, mein liebe Führer». Новость о новом конфузе Билана в Самаре вмиг разлетелась по всей стране. Однако Екатерина Сизова – руководитель детской студии поспешила «отбелить» репутацию Билана. В разговоре с корреспондентом «Риа Новости», Екатерина назвала сложившуюся ситуацию нелепицей, поскольку приезд такой звезды, как Дима Билан, был для всех учеников студии и преподавателей настоящим праздником. Дети получили незабываемые эмоции при виде кумира, вручили ему подарки, сделанные своими руками, а также вместе с ним спели песню. Фанаты Билана также поддержали кумира. Многие считают, что в неловкой ситуации певец просто хотел пошутить, но не все поняли его чувство юмора.