Самарцы нажаловались Владимиру Путину на неадекватное поведение Гусейна Гасанова

Скандальный визит блогерра-миллионника Гусейна Гасанова в Самару ошарашил не только посетителей бара, в котором он прилюдно обматерил охранников заведения, но и всех остальных горожан, которые наблюдали его «приключения» в соцсетях. Самарцы недоумевают: «Почему приезжие звезды считают, что им в нашем городе все дозволено?». Итог – жалоба, адресованная презенту России Владимиру Путину.

Как мы уже писали, в ночь на 6 октября Гусейн наделал немало шума в Самаре. Мало того, что он не оплатил свой счет в одном из заведений, а в другом неадекватно отреагировал на просьбу охранника, так после всего этого Гусейн вместе со своими друзьями и фанатами устроил лихой заезд на дорогих иномарках по Волжскому проспекту. По словам очевидцев, столичная звезда не соблюдал правила ДТП, заезжал на тротуар, а, по некоторым сведениям, кто-то из его «свиты» даже совершил один выстрел из огнестрельного оружия.

Сегодня, 7 октября, некая Лиза Чернова создала петицию против поведения блогера и адресовала ее самому президенту РФ Владимиру Путину. Автор петиции просит привлечь звездного нарушителя к ответственности, а также на его примере донести до других знаменитостей, которые приезжают в Самару, что все злодеяния наказуемы.

- Я хочу, чтобы этот человек понёс наказание! И чтобы другие звезды российского шоу бизнеса это увидели и поняли, что не нужно стремиться к такому! У этого человека 11 миллионов подписчиков, каждый из которых подражает ему. Он показал хамское поведение. Сейчас такое поколение, которое смотрит на «крутых» и делает также. Я из тех, кто не хочет, чтобы новое поколение вырастало на таких примерах, - пишет в петиции Лиза Чернова.

К слову, действиями блогера заинтересовались и самарские полицейские. Они проводят проверку по факту массового нарушения ПДД на Волжском проспекте.

Напомним, не так давно еще одна звезда российского шоу-бизнеса оказалась в центре скандала в Самаре. Эстрадный певец Дима Билан вышел на сцену перед самарцами на праздновании Дня города в нетрезвом виде. Как позже признался Билан, он «переборщил» с коньяком. Однако певец публично извинился перед горожанами, дал повторный концерт.