Наверх
08:54, 09.10.2019

«Всмятку»: в Самаре на Южном шоссе произошло серьезное ДТП

«Всмятку»: в Самаре на Южном шоссе произошло серьезное ДТП
16+
Фото: Александр Шеянов
Один из автомобилей превратился в груду металла

Сегодня утром, 9 октября на Южном шоссе на выезде из города напротив поста ГИБДД произошла страшная авария. Столкнулись отечественная легковушка  и джип. У одного из автомобилей перед смяло настолько, что машина превратилась в груду металла. К сожалению, один человек погиб - по сообщению свидетелей, тело уже погрузили в машину и увезли. Как говорят очевидцы, водители автомобилей не справились с управлением  на мокрой дороге. По другим словам, участников ДТП было не меньше пяти.  На Южном шоссе уже образовалась огромная пробка. ProGorod следит за развитием событий. 

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2019, 09:07
    ФАРШ!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:07
    Летать нужно выше.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх09 октября 2019, 09:11
    А что "джип" прям на встрече? Он и бомбанул, по-ходу...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:16
    рамки в школах облучают детей.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:16
    кто в ответе за рамки?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:16
    дети наши? или чьи?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:20
    Чем облучают?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:21
    то же облучило,tebj
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    кто в ответе за рамки?
    обучают
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    кто в ответе за рамки?
    Какие рамки?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    дети наши? или чьи?
    Чужие?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А что "джип" прям на встрече? Он и бомбанул, по-ходу...
    По ходу чего куда?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ФАРШ!!!:-D
    Какой?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:25
    В ответ на комментарий пользователя
    рамки в школах облучают детей.
    Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:27
    Типовой летчик на десятке
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
    Смартфоны облучают их в разы сильней.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
    Всё, что не убивает нас, делает сильнее.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:37
    Тoлькo дayны гoняют в тaкую пoгoду, кoиx в Жoпape пpeдостаточно
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
    Води своих в шапочках из фольги.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 10:26
    Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Тoлькo дayны гoняют в тaкую пoгoду, кoиx в Жoпape пpeдостаточно
    Если в твоей жопаре кто то гоняет, то не факт что они дауны! При следующей случкe, попроси справкуB-|
    Согласны с автором?
    Стрелка09 октября 2019, 10:48
    к новости из Сызрани комменты штоль закрывают?
    Согласны с автором?
    foximale09 октября 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
    Это как раз первое о чем подумалось... Именно в этом месте останавливают в обоих направлениях. А кто нибудь видел полицию на дороге в это время?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это как раз первое о чем подумалось... Именно в этом месте останавливают в обоих направлениях. А кто нибудь видел полицию на дороге в это время?
    Дыхните, следующий.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
    Принципиально проезжаю дальше так, чтобы прижаться к обочине, обижаются, по подбегают.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
    но
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Это как раз первое о чем подумалось... Именно в этом месте останавливают в обоих направлениях. А кто нибудь видел полицию на дороге в это время?
    В 7 часов они ещё спят.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 11:22