В Самарской области ищут кровожадного убийцу: он отрезал у женщины груди и вспорол живот

Ужасающее убийство произошло в городе Чапаевск Самарской области. В одном из общежитий по улице Менделеева было найдено распотрошенное тело женщины. Жертву зверского преступления обнаружили в ее же комнате. Она лежала в позе кокона. Несчастной отсекли груди, вспороли живот и извлекли внутренности. Об этом сообщает Samara.kp.ru, ссылаясь на слова соседки убитой женщины.

- Внутренности убийца разложил по пакетам. Некоторые из них лежали рядом с телом. А другие искали среди мусора, - рассказывает соседка корреспонденту Samara.kp.ru.

Изуродованное тело женщины было накрыто простыней.

Жертвой кровожадного маньяка оказалась 55-летняя Елена Денисова. По словам соседей, Елена жила одна. У нее есть сын, но он к ней в гости не наведывался. Денисова не была дебоширкой, не вела разгульный образ жизни, но, как утверждают соседи, больно много выпивала спиртного. Причем прикладывалась она к бутылке регулярно. Кто-то и вовсе ее назвал «божиим одуванчиком». Видимо, добрая и безотказная дама была. Кстати, по словам вахтеров, последний раз ее видели с каким-то молодым человеком. Но кто он такой не знают.

Известно, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».