Стали известны все конкуренты самарца в борьбе за сердце Ольги Бузовой

Буквально через несколько дней личная жизнь Ольги Бузовой заиграет новыми красками. Известная телеведущая, певица, актриса и просто красавица вновь объявила кастинг женихов. И десять хлопцев были отобраны для съемок в телешоу на ТНТ «План Б». Одним из счастливчиков стал 30-летний Денис Воронко из Самары. Красавец-мужчина признался, что давно мечтает о такой женщине, как Бузова. Самое главное для самарца – это чтобы женщина умела слушать. Как считает Денис, у Оли это хорошо получается. Главное, чтобы и наш земляк смог в постоянном режиме слушать Бузову и даже танцевать под Бузову.

Добиться расположения звезды у самарца имеются все шансы. Он хорош собой, по образованию – финансист.

Вот только таких, как самарец, еще девять мужчин, влюбленных в Ольгу.

Один из главных претендентов, по мнению фанатов звезды, является Роман Гриценко.

Внешне Рома нисколько не уступает самарцу. У молодого человека спортивная фигура, миловидная внешность. Но главное его преимущество – он уже давно знаком с Бузовой. Роман Гриценко – бывший участник телестройки «Дом 2», где Ольга является ведущей. Рома не раз признавался в чувствах к Ольге, устраивал для нее романтические свидания и усыпал цветами. Но в какой-то момент он оказался в постели с другой девушкой. Как позже признался Роман, залез он в чужую койку по пьяни, но Бузову продолжает любить. Ольга пролила немало слез, но потом сказала, что такой мужчина не достоин ее. И через какое-то время Роман оказался за воротами «Дома 2». Но, видимо, сейчас Рома считает, что Бузова забыла предательство.

Любовь телезрительниц, несомненно, завоюет и обольстительный москвич из Магадана Валерий Попович.

В прошлом Валерий профессиональный хоккеист, был нападающим в ХК «ЦСКА ВВС» и играл в Высшей Хоккейной Лиге. Карьеру он закончил в 2017 году. Валерий мечтает встретить женственную, воспитанную и разностороннюю девушку. Немало важно для Валерия и хорошее чувство юмора у второй половинки. В Бузовой Попович отмечает искренность и доброту.

Еще один претендент на сердце исполнительницы хита «Мало половин» - Евгений Попов.

Женя певец, как и Бузова. Мало того, парень мечтает не только стать избранником знаменитости по жизни, но и партнером на сцене. Евгений признается, что просто мечтает спеть со звездой дуэтом. К слову, он преподает вокал. Возможно, Оля могла бы взять у него парочку уроков. Но славы он еще не добился. Но все еще впереди. Возможно, именно за ней он идет на проект.

Также на телепроект «План Б» идет бизнесмен-качок Никита Анисимов.

У Никиты голливудская улыбка, это все, что можно о нем сказать на данный момент. Посмотрим, как проявит себя паренек в эфирах.

32-летний Кирилл Шульгин чем-то смахивает на бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова.

И тоже увлекается футболом (лучше бы он этого не говорил). Отметим, что Кирилл вырос в детском доме, на который в 1997 году упал самолет. Поэтому Кирилл с детства знает, что такое предательство близких.

Максим Власов – блогер и бизнес-тренер. Вот только какой у него бизнес и есть ли он, пока не известно.

Виталий Лукашин также может приглянуться Бузовой. Молодой человек занимается фотографией, а фотографироваться Оля очень любит. Но ранее Бузова не была замечена в романах с брюнетами. На ее счету только блондины и лысые.

Не футболист, но баскетболист Сергей Коробков, как и остальные мужчины, планирует завести роман с певицей. И у него есть на это все шансы – он лысый, как и экс-возлюбленный Ольги Роман Третьяков, с которым звезда встречалась в «глубокой молодости».

Павел Назаров - это младший брат Евгения Назарова, который участвовал в шоу «Замуж за Бузову» в 2018 году.

На Павле список претендентов на сердце завидной «холостячки» окончен. Если мы кого-то упустили, пишите в комментариях.