Наверх

Самара вошла в топ лучших и худших городов, составленный блогером Варламовым

Самара вошла в топ лучших и худших городов, составленный блогером Варламовым
16+
Фото: yandex.com.ge/maps
Один из красивых городов Поволжья не занял последние места рейтинга

Самара вошла в рейтинг лучших и худших городов России. Список составил известный блогер-путешественник Илья Варламов, у которого более миллиона подписчиков на ютубе. Самара оказалась на 15 месте в этом списке. Блогер отзывается о городе тепло, называя его кошачей столицей. Варламов почеркнул, что Самару привели в порядок к чемпионату.

- К сожалению, здесь сносят центр города. Но самое главное, что здесь есть пляж прямо в городе, - поясняет ютубер, восхищаясь нашей набережной.

Однако лучшим городом нашей страны он считает Екатеринбург. По его мнению, молодежь в этом городе самая активная. Здесь талантливые люди "с горящими глазами".

- Я не понимаю почему нет такого в других городах? Всем следует учиться у Екатеринбурга.

А вот последнее- 70 место занял Адлер. Как объяснил блогер, конца рейтинга город удостоился за то, что люди безответственно относятся к своему месту- здесь грязно и все застроено.

Полный обзор можно посмотреть по ссылке.

Вероника Близнюк, 14.10.2019, 13:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 октября 2019, 13:53
    Бью детей после родительского собрания. Недорого.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 13:56
    Опять какая то обезьяна с Ютуба заезжала?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять какая то обезьяна с Ютуба заезжала?
    Не с ютуба, а оттуда
    Согласны с автором?
    Да уж14 октября 2019, 14:10
    Штейнберг опять обор зел отключил холодну ю воду на фадеева 60 г н и д а
    Согласны с автором?
    С Карла Маркса14 октября 2019, 14:31
    Близнюк, " почеркнул" как пишется?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Штейнберг опять обор зел отключил холодну ю воду на фадеева 60 г н и д а
    Куда Булатову дел?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 14:43
    Кроме набережной молиться не на что.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 14:53
    Это он в кошельке нe был.
    Согласны с автором?
    ДИТЕР БОЛЕН14 октября 2019, 15:26
    У меня есть Фэтбайк и это главное друзья;-)
    Согласны с автором?
    ам14 октября 2019, 15:27
    Забеременела аль обожралась
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 15:46
    Кто такой этот блогер-путешественник Варламов?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 15:47
    Таких блогеров-путешественников пруд пруди.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 16:56
    Этим летом несколько раз был в Екате. Город и впрямь крут. Самара менее активная.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 17:07
    Екат стои в низу в тоиге, в первых, город нищи, был там. В том году, [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Таких блогеров-путешественников пруд пруди.
    Да мудак залетный был , димин билала собутыльник походу
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Таких блогеров-путешественников пруд пруди.
    Залетный москаль как всегда, вылис походу, леса
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 19:01
    Самара ,просто кормушка
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара ,просто кормушка
    Чья?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Таких блогеров-путешественников пруд пруди.
    Он очередной бездельник балобол. Интернетный червь.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 05:36